flagДом
ornament-full-title

Доставка воды в офис — зачем нужна и что важно знать

ornament-full-title

Современный офис трудно представить без кулера с водой. Это очень важное вложение для работодателя, оправданные инвестиции в свою компанию. Частый выбор в качестве офисной воды — Горная вершина 19 литров с Северного Кавказа. Популярностью пользуются и другие марки из этого экологически чистого региона. Разберемся, почему обеспечение офиса питьевой водой необходимо каждой компании и что предстоит решить руководителю перед заказом.





Преимущества заказа воды в офис


Все знают, что в сутки человеку нужно выпивать около двух литров воды. Причем она должна быть качественной, питьевой. Водопроводная жидкость только нанесет вред здоровью, даже если ее прокипятить. Да и вкус у нее не самый приятный. Носить с собой на работу бутылки — тоже не очень удобный выход. Потому руководители и заказывают воду в офис в необходимых объемах, это значительно упрощает жизнь.


Прежде всего такое решение — показатель того, что работодателя волнует комфорт его персонала и клиентов. Это формирует соответствующее отношение, лояльность к компании, создает положительный климат.


От того, будет ли в офисе регулярно доступна качественная питьевая вода, зависят здоровье сотрудников, их трудоспособность. Даже небольшое обезвоживание может привести к ухудшению мозговой деятельности. Также повышается утомляемость, снижается концентрация внимания. И этого очень просто избежать, наладив поставки воды от проверенной компании с хорошей репутацией.


Кроме всего прочего, можно взять в аренду кулер с функцией нагрева, что позволит работникам экономить время на приготовлении чая или кофе. Клиенты тоже не будут против чашечки горячего напитка.


Что нужно знать, заказывая воду в офис


Если вы столкнулись с необходимостью покупки воды в офис — вам нужно определиться с такими вопросами:



  1. Какую воду заказывать. На сайте компании-поставщика есть подробные описания каждой марки и ее преимуществ. Вода должна пройти многоступенчатую очистку, содержать в себе полезные элементы, соответствовать всем стандартам, иметь соответствующий сертификат.




  2. Какой выбрать кулер. В офис обычно берут напольные или настольные модели. Также полезным будет дополнительный функционал: нагрев, который мы уже упоминали, а также охлаждение, наличие шкафчика, холодильной камеры. Есть разделение кулеров по виду загрузки бутыли (она может быть верхней или нижней) и по типу подачи воды (нажим рукой или кружкой, кнопка).




  3. Какой необходим объем воды на определенный период. Отталкивайтесь от количества сотрудников и наличия места для хранения запасов. В дальнейшем важно следить за остатками воды, чтобы понимать, когда пора делать новый заказ.



Как правило, компания, которая поставляет воду, заодно позволяет арендовать и кулер. Она же в процессе эксплуатации и обслуживает его. Также можно приобрести аксессуары — стаканодержатели, чехлы для бутыли, подставки, стеллажи.


Заказ питьевой воды в офис занимает всего несколько минут. Курьеры доставят ее в удобное время — и вам даже не придется поднимать тяжелую тару на этаж.


Источник: сайт vodaplus.ru

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?