flagДом
ornament-full-title

Nicki Minaj - воплощение гениального эпатажа!

ornament-full-title

Число поклонников тринидадской певицы Nicki Minaj (Оника Таня Мараж) растет в геометрической прогрессии, как и ее состояние. И все это полностью заслужено - не только привлекательными формами и эпатажными сценическими образами, но и неоспоримым талантом.


Девочка с непростым детством рано проявила музыкальные таланты и загорелась мечтой - стать знаменитой и изменить свою жизнь, которая проходила в не самом благополучном районе Нью-Йорка. Начинала девушка в составе рэп-группы, но достаточно быстро поняла, что сольная карьера подходит ей больше, так что она начала сотрудничество с Dirty Money Entertainment и уже под этим лейблом стала выступать как Ники Минаж, отказавшись от не подходящего для сцены настоящего имени.



Nicki Minaj - воплощение гениального эпатажа!


Уже в 2009 году, спустя несколько лет после начала сольной карьеры и несколько выпущенный микстейпов Ники переходит в Young Money - в истории лейбла Лила Уэйна она стала первой девушкой-исполнителем. Ники записывает композицию «Up Out My Face» вместе с самой Мэрайей Кэри, после чего ее карьера начинает идти в гору еще быстрее.


Ее первый сингл «Pink Friday» имел просто оглушительный успех - сразу семь песен (Did It On’em, Fly и т.д.) из него попали в популярные чарты, а это невероятное достижение. После этого Ники отравилась в свой первый концертный тур по Америке и посетила Сент-Джеймс, в котором выросла. Сразу после этого она с полным правом завоевала титул звезды мировой величины. Даже видевший все музыкальный бомонд не мог не признать, что Ники невероятна - она потрясающе выглядит в свои откровенных нарядах и с волосами кукольных цветов.


Но с то же время этот яркий и сексапильный образ - просто вызывающая оболочка для таланта невероятной силы. Ники Минаж выпускает свои пластинки в "розовой серии", постоянно отдает дань этому цвету в сценических образах, но при этом поднимает в своих песнях очень серьезные темы. Она активно сотрудничает с другими исполнителями, в том числе с Эминемом, и работает над собой.


Свою вызывающую сексуальность Ники объясняет просто - это часть того образа, который помог ей стать известной, хотя на самом деле она никогда таковой не была. Но ее красочные и сумасшедшие наряды - это отличная возможность привлечь внимание публики, с которой можно разговаривать обо всем на свете.


Ники Минаж записала четыре студийных альбома, два из которых были успешно переизданы, при этом исполнительница активно гастролирует и продолжает удивлять фанатов гранями своего таланта, оставаясь при этом все такой же энергичной и невероятно взрывной.


Источник – lyricsaround.com

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?