flagДом
ornament-full-title

Прыжок с парашютом в Санкт-Петербурге

ornament-full-title

Откуда парашютисты узнают, как точно приземляться?



Если вы когда-нибудь смотрели видео на YouTube о приземлении парашютиста точно в центре футбольного поля, вы можете удивиться тому, как они смогли сделать это с такой точностью. Проще говоря, это результат обучения и большого опыта. Попробовать прыжок с парашютом в Санкт-Петербурге с опытными инструкторами вы можете тут https://do-neba.ru/pryzhki-s-parashyutom/.



Прыжок с парашютом в Санкт-Петербурге


Обучение прыжкам с парашютом



Это не должно вызывать удивления — без обучения вы не сможете добиться успеха ни в чем. Чем больше вы что-то делаете (правильно), тем лучше у вас это получается, водите ли вы машину или учитесь летать на парашюте. Точное приземление, безусловно, очень важно, поэтому вас научат основам точного приземления с парашютом в самом начале обучения, когда вы зарегистрируетесь в программе обучения прыжкам с парашютом, такой как наша программа ускоренного развития в свободном падении.



Одна из основных основ, которую изучают все парашютисты, чтобы точно приземляться, — это схема приземления. Схема посадки мало чем отличается от схемы, которую вы видите в аэропорту, когда приближаются самолеты. Если вы проследите путь самолетов в Интернете, вы увидите четкую схему, которая включает в себя этап по ветру, базовый этап и последний заход на взлетно-посадочную полосу. В прыжках с парашютом все по-другому.





Парашютное управление



Помимо изучения правильной схемы полета на парашюте, вам, конечно же, необходимо знать основы управления парашютом в нужном вам направлении.



Проще говоря, у парашюта есть рулевые стропы (также известные как тормозные стропы) , которые прикрепляются к задней части парашюта вплоть до места, где ваши руки могут дотянуться до желтых рулевых переключателей.



Когда вы опускаете правый рычажок управления (оставляя левый вверху), правая задняя сторона парашюта загибается чашечкой, заставляя его поворачиваться вправо. То же самое верно, когда левый тумблер вытянут (правый оставлен вверху), левая задняя сторона парашюта загибается чашечкой, заставляя парашют поворачиваться влево. Это делает парашют маневренным, поэтому вы можете направить парашют туда, куда хотите приземлиться.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?