flagДом
ornament-full-title

Преимущества видеокарт Gigabyte

ornament-full-title

На рынке комплектующих для компьютерной техники компания Gigabyte занимает лидирующие позиции. Среди основных причин популярности можно отметить впечатляющий ассортимент — вы можете купить видеокарту начального уровня, выполнения ежедневных рабочих задач или для супер мощной игровой станции. Также пользователей привлекает гибкость ценовой политики — даже если у вас ограниченный бюджет, вы можете выбрать качественную видеокарту Gigabyte, которая подойдет для современных игр. Ниже предлагаем наиболее востребованные видеокарты Gigabyte.



Преимущества видеокарт Gigabyte


Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti 4GB — мощная и продуктивная


Специально для этой видеокарты компания Gigabyte разработала 90 мм вентилятор с оптимизированной крышкой и алюминиевой основой. Такой кулер эффективно разгоняет тепло от GPU, при этом, вентилятор работает на низкой скорости, с малым уровнем шума. Воздушный поток эффективно отводится от радиатора при помощи вентиляторов, лопасти которых имеют особую форму и насечки. Дополнительное снижение температуры обеспечивает система охлаждения WINDFORCE 3X, которая состоит из трех медных труб. Когда на процессор не приходится сильное напряжение, вентиляторы остаются выключенными, это позволяет играть в тишине.


Gigabyte GV-N1656WF2OC-4GD — мощная видеокарта бюджетного сегмента


Эта модель построена на архитектуре процессора Turing, что в шесть раз повышает уровень производительности, если сравнивать с предыдущим поколением.


Среди основных отличий стоит назвать:


  • система охлаждения Windforce 2X;

  • вентилятор с уникальным дизайном лопастей;

  • технология 3D Active.

Система охлаждения Windforce 2X состоит из радиатора и двух вентиляторов с уникальной конструкцией лопастей. В системе охлаждения реализована полупассивная схема, то есть, вентиляторы остаются выключенными, если на процессор приходится умеренная нагрузка. Благодаря этой схеме, вы сможете сконцентрироваться на игровом процессе, не отвлекаться на шум игровой платы.


Три вентилятора вращаются таким образом, чтобы исключить появление завихрений воздушных масс. Это возможно за счет вращения центрального вентилятора в альтернативном направлении.






Gigabyte GeForce RTX 3080 Ti Gaming — элита видеокарт


Помимо системы WINDFORCE 3X, вентиляторов, которые вращаются в разные стороны, здесь реализованы более продвинутые технологии.


Срок работы службы вентилятора с подшипником скольжения продлен в 2 раза, благодаря смазке Graphene.


Основание радиатора контактирует с кристаллом процессора, микросхемами видеопамяти. Медное основание и пластины радиатора соединены тепловыми трубками.


Светодиодная подсветка может настраиваться в любой цветовой схеме, также возможна синхронизация платы с другими устройствами из семейства AORUS.


Подобрать видеокарту, которая обеспечила бы исключительный игровой процесс, вам помогут в магазине Comtrade.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?