flagДом
ornament-full-title

Выбираем качественную защиту для роллер спорта

ornament-full-title

Скоростное катание на роликах позволяет ощутить себя свободным, летящим, словно птица, по дорожкам парков и набережных. Однако, чтобы катание было безопасным, не закончилось после первого падения, необходима защита. Заблуждение думать, что экипировка нужна только детям, ведь падают на первых уроках все.



Выбираем качественную защиту для роллер спорта


Что входит в базовую защиту?



Стандартная комплектация – это щитки на колени, локти и перчатки для запястий. Именно эти суставы страдают в первую очередь, во время падений. Более того, падать вы должны научиться на первых же уроках. Нужно посвятить этому целое занятие, научиться группироваться и падать четко на колени и локти, но для этого они должны быть закрыты. Чтобы защита точно выполняла все свои функции, необходимо выбирать качественную продукцию. Если вы не хотите тратить много денег, вам стоит выбрать товар бренда Flying Eagle.



Пластиковые щитки изготавливаются из жесткого, ударопрочного пластика, который не раскалывается при падениях. Чтобы зафиксировать щитки на суставах, предусмотрен эластичный чулок, плотно прижимающий их к суставам. Но есть один нюанс – натягивать чулок удобно только на голое тело. Все текстильные элементы изготовлены из прочной ткани, которая не протирается даже спустя несколько сезонов. Не стоит забывать о перчатках для кистей – они защищают запястье, когда мы падаем, выставляя руки вперед. Пластиковые пластины сверху и снизу уберегают запястье от ударов, ушибов, вывихов. Шлем необходим для защиты головы, в особенности, затылочной части – особенно часто спиной и затылком падают дети. Чтобы не допустить серьезных травм, обязательно выбрать шлем в форме котелка. Детские модели выполнены в стильном и ярком дизайне, который точно понравится юному роллеру.



Важный момент: защита должна быть не только качественной, но и подобранной точно в размер. Поэтому перед покупкой нужно ее примерить, если покупаете для ребенка – надеть на него, плотно зафиксировать все ремешки и липучки. Шлем, пластиковые щитки не должны давить или болтаться. Только в таком случае они будут выполнять свои функции.





Экипировка для продвинутых роллеров



Если вы будете кататься в скейт-парке, выполнять сложные трюки, вам подойдет экипировка бренда REKD. Все пластиковые элементы отличаются увеличенными размерами, которые надежно закрывают суставы и мягкие ткани рядом с ними. Наколенники имеют выемку внутри, под коленной чашечкой, которая повышает уровень комфорта. Элементы выполнены из прочного полипропилена, выдерживающего удары, скольжения. Прочность фиксации обеспечивают две петли – сверху и снизу.



Магазин роллер продукции Roller Shop https://rollershop.com.ua/deffence/ предлагает обширный ассортимент экипировки для начинающих и роллеров экстремалов. Здесь вы легко подберете защиту высокого качества, прочную и надежную, по доступной цене. Длдя детей доступны яркие и забавные шлемы, пестрые наборы экипировки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?