flagДом
ornament-full-title

Как продвинуть магазин одежды в интернете

ornament-full-title

Для достижения каких-либо показателей эффективности, просто создать сайт недостаточно. Реализация бизнес-целей требует комплексного продвижения ресурса с помощью инструментов, которые входят в комплексный интернет-маркетинг. Агентство интернет-маркетинга "Про-движение" в Красноярске разрабатывает и внедряет оптимальную стратегию для SEO-продвижения магазина одежды с использованием наиболее эффективных инструментов для конкретного проекта и современных тенденций электронного маркетинга. Благодаря опыту в разработке комплексных стратегий интернет-маркетинга, мы достигаем максимальной эффективности онлайн продвижения в рамках определенного бюджета.



Как продвинуть магазин одежды в интернете


Этапы предоставления услуг интернет-маркетинга



Клиентов, которые заказывают услуги рекламы и других сфер маркетинга в интернете в Красноярске в агентстве "Про-движение", ждут три этапа сотрудничества.




  1. Общение с менеджером. На данном этапе происходит сбор информации по проекту и составления коммерческого предложения на основании экспресс-аудита.



  2. Формирование проектной группы. Проектная группа формируется в зависимости от специфики и целей проекта. Менеджер по продажам передает всю информацию по проекту группе. Аккаунт-менеджер связывается с клиентом и рассказывает детали работы и схему взаимодействия.

  3. Работа над проектом. Все задания согласуются с клиентом, а качество их выполнения контролируется аккаунт-менеджером, отвечающий за конкретный проект.

Преимущества услуг агентства "Про-движение"



Заказав интернет-рекламу в Красноярске от "Про-движение", вы будете иметь дело с командой разноплановых специалистов. Ключевые направления, с которыми мы работаем:




  • SEO-продвижения;



  • контекстная реклама (PPC)

  • продвижение в социальных сетях (SMM).

Кроме SEO/SMM/PPC-специалистов в штат входят маркетологи, таргетологи и копирайтеры. Отметим, что цены на рекламу в интернете в Красноярске очень приятные, а успешный итог гарантирован. Чтобы убедиться в этом, не тяните и свяжитесь с нашим менеджером!



В современном бизнесе важнейшую роль играет скорость принятия решения. Недаром говорят, лучше хороший план сегодня, чем идеальный завтра. Тот, кто обратился за консультацией сегодня, стоит на шаг впереди тех, кто только планирует взяться за дело. Поэтому выбирая, к кому именно обратиться, стоит ценить, прежде всего, наш главный актив – время. Обращение в компанию "Про-движение" гарантировано сэкономит ваши ресурсы, при этом обеспечив вам желаемое продвижение и процветания бизнеса.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?