flagДом
ornament-full-title

Аксессуары для iPhone тип аксессуара: Чехол; совместимость: IPhone 14 Pro

ornament-full-title

Электронные устройства давно вошли в повседневную жизнь предпочтительного количества людей. Без них сложно представить хоть один день жизни. Из-за постоянного использования на устройстве могут появляться царапины, сколы и трещины. В первых двух случаях проблема кроется в испорченном внешнем виде, а вот трещины могут повлиять на работоспособность гаджета в целом. Именно поэтому давно придумали аксессуары, которые защищают телефоны от таких неприятных ситуаций. Самыми востребованными из них стали чехлы для смартфонов.



Аксессуары для iPhone тип аксессуара: Чехол; совместимость: IPhone 14 Pro


Виды защитных чехлов



Существует много разных чехлов для смартфонов. Все они отличаются материалом изготовления, цветом, конструкцией. Однако их объединяет общая функция - защита устройства. Например, на странице stylus.ua вы сможете найти разные виды защитных чехлов, в том числе и оригинальный чехол для iphone 14 pro.



Чехол-бампер



Вообще этот вид часто путают с обычной накладкой, но он кардинально отличается от нее конструкцией. Крепится он по бокам смартфона и защищает только эти грани. Минусом его являются открытые участки спереди и сзади. Из преимуществ - не закрывается красивый дизайн гаджета.



Чехол-накладка



Накладка защищает не только боковые стороны, но и заднюю панель устройства. С помощью ее можно полностью поменять внешнюю оболочку смартфона, если вам надоел один и тот же дизайн. Чехол изготавливается таким образом, чтобы оставался доступ к кнопкам и разъемам, поэтому дискомфорта вы не почувствуете. Это самый распространенный и востребованный вид, поэтому для модели iphone 14 pro больше всего именно таких чехлов. Найти их и выбрать нужный дизайн можно по ссылке stylus.ua, там есть выбор на любой вкус.



Чехол-книжка



Его конструкция закрывает гаджет со всех сторон, поэтому это один из самых надежных чехлов. Изготавливают его чаще всего из экокожи или из натуральной кожи. Есть подвиды таких аксессуаров со специальным окошком для прочтения сообщения, просматривания времени и поднятия вызовов. Также может быть кармашек для банковских карт.



Чехол-флип



Очень похож на книжку, но отличается способом открывания - здесь снизу-вверх. Пользуется популярностью у людей, которые ценят эргономичность аксессуаров. Чехлы такого вида на модель iphone 14 pro вы найдете по ссылке stylus.ua, где можно выбрать разные дизайны нужного вида.



Футляр



Смартфон располагается в нем, как в кармане и защищен со всех сторон. Иногда он закрывается сверху, иногда просто вытягивается с помощью специального шнурочка.





Чехол-аккумулятор



Аксессуар может быть в виде накладки либо книжки, но его конструкция увеличивается и утяжеляется встроенным павербенком, который работает без проводов. То есть телефон заряжается просто от чехла. Актуально для моделей, которые поддерживают беспроводную зарядку.



Аквабокс



Его используют для съемок под водой, он закрывается таким образом, что не пропускает воду.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?