flagДом
ornament-full-title

Быстровозводимые решения от строительных бытовок и городков до мобильных бань, дачных домиков и киосков

ornament-full-title

Бытовки представляют собой временные помещения небольших размеров, которые используются на стройках, а также на дачных и садовых участках. Такие постройки могут выполнять различные функции — служить помещением для временного проживания, или для хранения всевозможных строительных и рабочих инструментов. Помимо этого, бытовки достаточно часто используются в качестве постов охраны. Заказать хозблоки и бытовки со сборкой на участке вы можете на сайте https://modulstroy-ug.ru/.



Быстровозводимые решения от строительных бытовок и городков до мобильных бань, дачных домиков и киосков


Существует два основных типа бытовок — дачные и строительные. И если дачные бытовки - изготовление в большинстве случаев осуществляется из древесины — обычно, хвойных пород, таких как ель или сосна, то для производства строительных бытовок используется металл — прочный и жёсткий металлический каркас способствует более длительному сроку службы этих сооружений. Для наружной и внутренней отделки любых типов бытовок применяются дополнительные материалы — оцинкованные металлические листы, минеральная вата, вагонка, доска и брус, а также специальная защитная плёнка. Двери металлических бытовок обычно изготавливаются из крепкого и лёгкого материала под названием оргалит. А окна, устанавливаемые в деревянных и металлических бытовках могут быть как обычными, так и современными металлопластиковыми.



В период длительного строительства различных зданий и домов, без наличия бытовки на участке обойтись довольно сложно. Как правило, различные компании используют их для временного проживания строителей и рабочих. Современные строительные бытовки отличаются:



  • высоким качеством;

  • хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами;

  • мобильностью;

  • доступной стоимостью. Все они производятся из высококачественных и проверенных материалов. Самыми популярными и востребованными считаются металлические бытовки, площадь которых составляет 20 кв.м.

Сфера применения вагончиков



Раньше такое жильё использовали только для временного проживания строителей. А на сегодняшний день, эти вагончики можно встретить и на дачах, и на складах, и на стройке.



Преимущества строительных бытовок



Благодаря современным технологиям производства и качественным материалам, строительные бытовки не портятся, не деформируются и не теряют своих эстетических внешних данных в течение длительной эксплуатации. Им не страшны ни резкие перепады температуры, ни палящее солнце, ни проливные дожди, ни ветра. Все бытовки, которые производятся, изготавливаются из металлического каркаса. Они обладают высокой теплоизоляцией. Благодаря которой, во внутрь вагончика не проникают ни сквозняки, ни влажность. Почему стоит приобрести строительные бытовки? Потому, что они отличаются:



  • самым высоким качеством;

  • быстрым сроком изготовления;

  • правильно и грамотно составленными проектами;

  • низкой стоимостью;

  • быстрой доставкой и монтажом по месту назначения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?