flagЦветы
ornament-full-title

Какие цветы лучше подарить на 14 февраля

ornament-full-title

День всех влюбленных или день Святого Валентина уже много лет остается неизменной традицией, особенно у молодого поколения. Этот праздник стал наиболее популярен относительно недавно, но уже успел завоевать любовь среди влюбленных пар, он пропитан романтикой и является оригинальным поводом сделать предложение руки и сердца.



Какие цветы лучше подарить на 14 февраля




Цветы в этот день - универсальный подарок, который подойдет для поздравления не только своих возлюбленных, но и всех тех, кому хочется подарить частичку тепла и любви! Но из-за многообразия выбора становится трудно выделить что-то особенное, что подарит незабываемые эмоции и расскажет без слов об испытанных чувствах...Для многих девушек имеет большое значение не только какие цветы ей дарят, но и другие детали - цвет, форма, размер! В этой статье мы поможем определиться и подскажем, какие цветы идеально подходят для данного случая!




Итак, предвестники любви:


  • Роза - является символом дня всех Влюбленных, и уже много столетий выражает чувства влюбленных. Цвет может быть абсолютно любым - исходим из предпочтений второй половинки! Традиционно дарят 51 или 101 розу!

  • Тюльпаны - нежность и весенний запах подарит ощущение тепла и романтики. Особенно оригинальным является этот цветок в феврале, когда на улице лютый мороз и лежит снег.

  • Гвоздика - последние несколько лет набирает популярность, сочетание свежести и очарования подарит романтический настрой и изящность. Рекомендуем поискать гвоздики нежно-розовго цвета - и ваша возлюбленная оценит изысканность и красоту лепестков.

  • Орхидея - отличный подарок для тех, кто предпочитает элитность и уникальность. Этот цветок завораживает и несет таинственность, а его внешний вид будет дарить романтичное настроение изо дня в день.

  • Пионы - беспроигрышный вариант для настоящих романтиков! Однако, чтобы найти пионы в это время года стоит пройти не иначе как квест, будьте готовы!

Все перечисленные цветы самодостаточны по своей природе, но в сочетании друг с другом - имеют особый шарм! Составить цветочную композицию лучше всего у профессиональных флористов, интерент магазин Odessa Flowers не только поможет в выборе моно композиции, но и исходя из ваших предпочтений подберет лучший вариант сборного букета!


Помимо цветов не стоит забывать и о других атрибутах дня Святого Валентина, в дополнение можно подарить плюшевого медведя, ювелирное украшение, романтический ужин или дорогой парфюм!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?