flagИнтерьер
ornament-full-title

Растущий стул Стриж”: комфорт и удобство с первых дней

ornament-full-title

Выбор мебели для ребенка - ответственное мероприятие. Каждый детский предмет должен быть безопасным, комфортным, экологически чистым. С первых дней малыш начинает знакомиться с предметами интерьера. Сначала это кроватка, затем, по мере роста ребенка появляются стульчик, столик, манеж, ходунки. Ассортимент детской мебели довольно внушительный. 


Появляются новинки, помогающие в уходе за ребенком. С одной из них, представленной на этом сайте https://1fmebel.ru/detskaya-mebel/detskij-rastushij-stul-strizh, предлагаем познакомиться, это растущий стул “Стриж”. Изделие радует функциональностью, универсальностью, и обеспечивает малышу комфорт с первых самостоятельных попыток сидеть. 





Зачем нужен ребенку растущий стул


Растущий стул, это не просто предмет мебели. Правильный его выбор позволяет формировать скелет маленького человека, определяет его осанку. Любой доктор подтвердит важность приобретения ортопедической мебели и порекомендует пользоваться этими предметами с раннего развития. 


Растущий, регулируемый стул на многое годы избавит от необходимости тратить деньги на новые предметы интерьера. Стул будет расти вместе с маленьким хозяином, и отвечать за формирование костной системы. Принцип устройства у всех растущих стульев одинаков: регулируемое сидение, подножка на прочной основе. Использовать растущий стул можно много времени, производители заявляют срок 10 и более лет.





Преимущества регулируемого стула


Главная особенность изделия, это универсальность. Есть модели, рассчитанные на детей и подростков до 18 лет, некоторые предназначены для совсем маленьких детишек. В частности стул “Стриж” создан для детей от 1,5 до 14 лет. К преимуществам регулируемого предмета тоже можно отнести:


  • долговечность;

  • удобство;

  • безопасность;

  • комфорт.

Растущий стул позволяет маленьким детишкам сидеть за общим столом с родителями, принимать участие в совместной трапезе. Таким образом малыш приучается к семейным традициям. Изготавливают растущий стул из дерева, сверху покрывают краской на водной основе. 


В торговых точках стулья предложены в разных цветовых решениях. Если вы еще не приобрели для своего малыша растущий стул, то самое время это сделать. Компания “Первая Фабрика Мебели” готова предложить качественную, безопасную детскую мебель. Доступная цена и скидка при заказе на сайте гарантируется каждому покупателю.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?