flagИнтерьер
ornament-full-title

Честность превыше всего! Где полиграф пройти?

ornament-full-title

Что такое полиграф? Многим обывателям данный прибор знаком под названием «детектор лжи». Устройство четко фиксирует изменение физиологических параметров при ответах человека на поставленные вопросы. Специалист, изучая полученные при помощи прибора результаты, может сделать точный вывод о правдивости предоставленной информации или обмане.



Подробнее о том, как удачно полиграф пройти вы можете прочитать на сайте enigraph.com.





Кто проводит тестирование на полиграфе в Днепре



В компании Polytest детекцию лжи в Днепре проводят специалисты, имеющие большой практический опыт работы с современным оснащением и знания, полученные в ходе обучения в Украине и зарубежом. Сотрудники центра являются действующими членами  Британской и Европейской Ассоциации полиграфологов (British and European Polygraph Association). Образование специалистов-полиграфологов подразумевает не только прохождение профильных курсов, но и:



  • регулярное посещение тренингов;

  • повышение квалификации;

  • сдачу экзамена, без которого получить разрешение на работу в нашей фирме невозможно.

В каких случаях показана проверка честности на полиграфе



Когда проводится проверка на полиграфе в Днепре? Основания для экспертизы могут быть разными – как для получения привилегий при проведении судебных расследований, так и в личных целях.



Наибольшим спросом услуги полиграфологов пользуются при проведении расследований краж, хищений, недостач. Утрата материальных и нематериальных ценностей действительно требует серьезного подхода к разрешению ситуации и в большинстве случаев инструментальная детекция лжи – единственный способ, позволяющий оперативно разъяснить ситуацию.



Нередко запрос на детекцию лжи возникает у коммерческих организаций, а также правоохранительных структур. Работодатель может заказать проведение исследования при наборе нового персонала, а также в качестве регулярных проверок действующих сотрудников (если такой подход оговорен трудовым договором). Таким образом, пройти полиграф в Днепре чаще всего оказывается необходимо для получения определенной должности (как правило, в финансовых учреждениях, полиции, охранных и силовых структурах).



Один из вариантов использования детектора лжи – решение спорных вопросов между супругами или людьми, состоящими в близких отношениях. Такой метод выяснения правдивой информации – крайний, но иногда именно он остается единственным возможным для получения честных сведений и налаживания отношений или решения споров.





Сколько стоит детектор лжи в Днепре: цена услуги



Вопрос стоимости услуг – один из первых среди тех, которые задают наши клиенты. Важно понимать – стоимость рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от параметров исследования. Свяжитесь с сотрудником Polytest для получения подробной информации о том, где пройти детектор лжи в Днепре и какая будет цена исследования.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?