flagИнтерьер
ornament-full-title

Ремонт в ванной комнате. Замена смесителя

ornament-full-title

Установка смесителя на кухонную мойку, недорого



С какой стороны ни посмотри, а ванная комната – это место, где можно остаться наедине с самим собой. Конечно, только в том случае если у вас двери нормально закрываются. И проводить в ней время хочется максимально комфортно, даже если вы туда зашли просто зубы почистить. От того, как освещено одно из самых маленьких помещений вашего дома, зависит множество аспектов. Например, легко ли вы найдете зубную щетку с утра или насколько быстро узнаете себя в зеркале. Очень удобны и популярны сейчас , кстати угловые ассиметричные ванны. А если серьезно, то обычные и привычные ритуалы, связанные с ванной комнатой, могут заиграть новыми красками, при должном отношении к деталям. В том числе и к освещению. Световое декорирование ванной комнаты. Достаточно ли светло у вас в ванной? А не чересчур? Как часто вы утром включали свет в ванной и слепли на пару минут от резкого контраста?





Проблему с болью в глазах можно решить разными способами, например: с закрытыми глазами, показывая чудеса логистики пробраться к раковине и умыться с закрытыми глазами или можно, вообще, не умываться, достать из заначки орбит и надеяться на лучшее. А можно, совершенно без жертв, установить дополнительный светильник с галогенной лампой. Свет мягкий, уютный и не так разрывает глаза. Но такой светильник никак не может являться основным. В ванной комнате протекает множество процессов, требующих яркого освещения. По этой причине стоит задуматься о возможности снабдить комнату мощным источником света или установить несколько по всему периметру. Что же до украшений, то существует множество способов украсить скучную обстановку с помощью света. Начать можно со смесителя. В обычный смеситель добавляется пара диодов и вот уже у вас душ со светомузыкой. Рекомендуем вам приобрести кухонные смесители для мойки в магазине "Aqua Crystal". Под давлением воды срабатывает контакт и вы уже не в ванне, а посреди танцпола, а для любителей попеть в душе – отличный мерцающий микрофон вместо распылителя. Также можно украсить саму ванну.





Сейчас уже многие мастера берутся за встраивание водонепроницаемых ламп в вашу ванну. Что это дает? Непередаваемые ощущения от принятия ванны. А если еще вы используете пену для ванн… В том случае, если у вас не нашлось ванны в ванной комнате, а есть лишь душевая кабина, то ее тоже можно декорировать с помощью ламп, только уже используя длинные цветные. Принятие душа будет более радужным, плюс лампы оттеняют стекло душевой, что является неплохим бонусов, если они слишком прозрачные.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?