flagИнтерьер
ornament-full-title

Личный кабинет "Мегафон"

ornament-full-title

Что такое личный кабинет?


Личный кабинет "Мегафон" представляет собой некую платформу, благодаря которой можно осуществлять управления своими тарифами или другими услугами. Пользоваться данным кабинетом очень удобно, а главное, быстро. Ведь уже не нужно звонить оператору для того, чтобы подключить какую-либо услугу или узнать другую информацию. Все делается через мобильное приложение. Более детально тут https://megafon-lkabinet.ru/megafon-lichnyy-kabinet-bez-parolya-po-nomeru-telefona-vhod/.


Личный кабинет предоставляет полный список услуг "Мегафон". То есть, абсолютно любое желаемое действие можно выполнить через личный кабинет. Так как перечень довольно большой, перечислять его полностью нет смысла. Однако, будет интересно взглянуть на дополнительные возможности, которые есть у абонентов оператора:


  • Создание виртуальной карты. Она привязывается к балансу телефона и позволяет оплачивать покупки в интернет-магазинах и оффлайн-точках;

  • Интернет-магазин. Абонентам доступна покупка техники по приятным скидкам и с бесплатной доставкой;

  • МегаДиск. Собственное облачное хранилище от «Мегафон», которое позволяет бесплатно получить 100 Гб памяти.

  • Кэш-бек за покупки в интернет-магазинах, за авиа и ж/д билеты;





Как войти в личный кабинет?


Помимо всем привычного входа в кабинет по логину и пароли, "Мегафон" дает возможность своим клиентам заходить в личный кабинет и без пароля. Это очень удобно и полезно, особенно если вход осуществляется с другого устройства. Итак, чтобы зайти в личный кабинет, не используя пароль, в соответствующем меню в приложении или на официальном сайте нужно выбрать вкладку "Вход по СМС". Далее нужно будет ввести свой номер телефона, на который и придет код.


Важно: код является одноразовым, использовать его второй раз для входа не получится.


Однако, конечно, лучше заходить по паролю. Это банально более безопасный метод. При входе с паролем потребуется ввести свой логин, пароль и номер телефона.





Что делать, если пароль утерян?


В данном случае всего лишь нужно ввести специальную комбинацию: *105*00# и нажать "вызов". После этого от сотрудника компании в сообщении придет письмо с паролем. Узнать пароль можно и по-другому. Так, достаточно лишь отправить СМС сообщение на номер 00110 с текстом 00. Пароль можно и поменять. Достаточно лишь позвонить по номеру 0500 и следовать всем инструкциям. 


Пароль можно и не придумывать. Оператор предоставляет функцию случайной генерации пароля. Он приходит по СМС.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?