flagИнтерьер
ornament-full-title

Итальянская мебель в наличии в интернет магазине luchetta

ornament-full-title

Стильная и недорогая модульная мебель



В поисках подходящей мебели мы зачастую не доверяем отечественным производителям, это связано с разными моментами, есть недобросовестные фабрики, но множество и достойных производителей, которые неизменны в высоком качестве своей продукции. Здесь просто нужно ориентироваться на богатый опыт и историю предприятия, которые говорят сами за себя. И вот магазин итальянской мебели LUCHETTA уже много лет занимается продажами на высшем уровне.





Конечно, цены отечественных производителей на порядок ниже зарубежных мебельных фабрик, и на это стоит обратить внимание тем, у кого нет достаточных бюджетов на приобретение дорогой европейской мебели, например, производства Италии. Предлагаю вам самим в этом убедиться на сайте интернет-магазина «LUCHETTA», где представлена модульная мебель от мебельной фабрики в широком ассортименте. Здесь вы можете купить с доставкой по России любой мебельный гарнитур целиком либо по раздельности каждый элемент, чтобы собрать из них индивидуальную меблировку.



Предлагаю вам оценить мебельный гарнитур для спальни «Амели» в стиле минимализм, в коллекции есть все самое необходимое для спальни, все элементы имеют выдержанный, строгий и минималистический дизайн, что делает спальню такой уютной, спокойной и располагающей приятной атмосферой. Гарнитур может быть представлен в цвете венге, топленого молока и светлого дуба по желанию. В комплекте имеется кровать с возможностью выбора конструкции с ортопедическим основанием и подъёмным механизмом, четырехстворчатый шкаф, прикроватная тумбочка, танкетка и комод.



Модульная гостиная «Берлин» в современном стиле хай-тек, она отличается дизайном открытых полок с мягкой подсветкой, которые прекрасно подходят для расположения сувениров, техники и вещей первой необходимости. Внизу имеется тумба основание с встроенными шкафчиками для установки большого плазменного телевизора и конструкции полок. В комплект так же входит журнальный столик.





Если вы больше привыкли к массивным гостиным гарнитурам, где будут располагаться серванты, книжные полки и различные ящики для вещей, то вам подойдет модель «Милана», которая адаптирована к условиям стандартных квартир. В центре так же имеется большой проем для плазменного телевизора.



Как я уже говорил, вы можете купить не только полный комплект гарнитура, но и любой элемент по отдельности, например, вот этот раскладной стол трансформер, который вы можете использовать, как маленький журнальный столик в сложенном состоянии, так и обеденный стол в разложенном.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?