flagИнтерьер
ornament-full-title

Новостройки Киева и Киевской области

ornament-full-title

В последнее время в Киеве и Киевской области появилось множество жилых комплексов с разнообразной инфраструктурой. Если жители города мечтают о переезде в новые апартаменты, то им однозначно будет из чего выбирать. Одним из самых привлекательных решений на сегодня можно назвать новостройки в Киеве и Киевской области. Здесь расположился роскошный ЖК Comfort Town, который постепенно вводит в эксплуатацию новые здания. Ознакомиться с актуальными предложениями можно на сайте 100realty.ua. Там есть все необходимые подробности для потенциальных покупателей недвижимости в Оболонском районе.





Новостройки в Киеве и Киевской области от надежного застройщика



Начать стоит с того, что ЖК строится по современным технологиям и это заметно не только по сооружениям, а еще и территории вокруг них. Для того, чтобы возвести новые дома, специалисты проанализировали архитектурные тенденции последних лет и пришли к четким выводам. В итоге, решили остановиться на постройке пятиэтажных зданий, которые расположились недалёко друг от друга. При этом вся местность вокруг отлично благоустроена. К конкретным преимуществам ЖК Comfort Town можно отнести:



  • Каждый дом проектировался опытными специалистами, которые годами занимаются возведением новостроек;

  • На территории ЖК есть магазины, спортивные площадки, парковки и много других построек, которые нужны для комфортной жизни;

  • Среди вариантов жилья можно выбирать 1, 2, 3 и 4-х комнатные квартиры, каждый вид апартаментов имеет уникальную планировку;

  • Квартиру можно приобрести, как без ремонта, так и с ним, но в таком случае это будет косметический ремонт.

Стоит отметить, что на официальном сайте ЖК Comfort Town представлена подробная информация не только о сотрудничестве, а еще и о каждом формате жилья. Прямо на главной странице можно посмотреть на планировки доступных квартир. Все изображения идут с мельчайшими подробностями, чтобы потенциальный клиент четко понимал за что ему придется платить.





Демократичные цены на новое жилье



Что касается стоимости квартир в новых домах, то в отличии от других ЖК на территории Киевской области, они довольно доступные. Современный жилой комплекс строился по современным технологиям, которые позволили сократить стоимость готовых апартаментов. Таким образом, каждый желающий может подобрать себе комфортный вариант и прямо сейчас начать обсуждение переезда в лучший район города со всей своей семьей.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?