flagИнтерьер
ornament-full-title

Дримка — производство кроватей из бука

ornament-full-title

В современных домах и квартирах никак не обойтись без меблировки. Мебель делает нашу жизнь комфортнее, мебель радует нас и позволяет сэкономить те ценные сантиметры нашего жилого пространства, которых всегда так не хватает.



Назначение мебели очевидно – расположить предметы быта и интерьера вертикально, максимально скрыть за непрозрачными поверхностями то, что необходимо и наоборот, выставить на видном месте то, что хочется продемонстрировать, то, что должно быть в самой ближней доступности. 





Понятно, что мебель различается, в первую очередь, по назначению. В разные комнаты нужна разная мебель: о форме, по декоративности, по прочности. Мебель в гостиной чаще всего представляет собой почти выставочную витрину. У прилежных хозяек за стеклом обязательно стоит сервиз и та самая, любимая бабушкина ваза. За непрозрачными деревянными дверцами тоже стоит посуда, но уже менее привлекательная и так далее. Среднестатистические жители России не часто меняют меблировку, поэтому она должна быть прочной и долговечной. 



Основной мебелью спальни является, конечно, кровать. Кровать должны подходить своим хозяевам по длине и ширине, должна иметь прочное и удобное основание, не скрипеть и не шататься. 



Мебель для детских комнат – тоже отдельная тема. Помимо наивысшего уровня функциональности и прочности, детская мебель, как и мебель для спальни, должна быть безопасной. Такое возможно, если все работы с древесиной проводились с учетом всевозможных ГОСТов, без химикатов и из качественной древесины. В спальных, жилых комнатах, мы проводим большее количество нашей жизни, там мы дышим и контактируем с поверхностями, поэтому так важно чувствовать себя в безопасности. 



Меблировка кухни не менее важна. Задача этой мебели – не только вмещать в себя все необходимые принадлежности, но и ежедневно противостоять брызгам жира, резким сменам температур и влажности. Эта мебель должна быть не только прочной, но и легкой в обслуживании, мытье. 





Помимо основных комнат есть еще прихожие, коридоры. Мебель нужна в офисах, школах, детских садах. 



В мебели важны и должны учитываться даже такие мелочи как фурнитура: безопасная для детей, удобная для людей с особыми потребностями, противоударные стекла и нецарапающиеся поверхности, способные противостоять температурам.  



На сайте вы можете выбрать для себя ту самую мебель вашей мечты: квинтэссенцию формы, цвета и качества, надежного компаньона на долгие годы. Мебель, которая будет вас только радовать.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?