flagИнтерьер
ornament-full-title

Какой популярный дизайн офиса Харьков в 2021?

ornament-full-title

Как правильно выбрать офисный шкаф



Мебель для офиса на сегодняшний день очень многообразна, к ее выбору необходимо подходить очень взвешено и внимательно, ведь на кону стоит удобство работы служащих и хорошее впечатление посетителей. Один из очень важных мебельных элементов для офиса – шкаф, он применяется для хранения многих нужных в работе вещей, документов и канцелярских вещей. Кстати, если вы хотите сделать актуальный дизайн офиса Харьков, переходите на сайт design-kharkov.com.



В офисных шкафах хранятся документы, книги, журналы, принадлежности канцелярии, папки, электронные носители и остальные вещи. Современные шкафы разрешают комфортно разместить экраны, интерактивные доски и другое оборудование, которое применяется при проведении собраний, заседаний и телеконференций.



Какой популярный дизайн офиса Харьков в 2021?


Виды офисных шкафов



  • Обыкновенный шкаф – классическая модель, в большинстве случаев, оснащенная дверками которые открываются. В случае необходимости его можно передвинуть или перенести. Подобный шкаф чуть сложнее идеально включить в дизайн и пространство в помещении, чем купейный шкаф. Приходится как-то приспособиться под специфики помещения, а из-за выступающих плинтусов подобные шкафы, в основном, очень плотно к стенке установить не выходит.

  • Купейный шкаф – подобный шкаф имеет раздвигающиеся дверки. Он встраивается в нишу стены. В основном, выполняется по заказу, что позволяет предусмотреть все необходимости определенного клиента, специфики планировки и интерьера помещения. В случае переезда, подобный шкаф в большинстве случаев остается и не переносится, потому как он жестко привязан к площади и сложен в разборке/сборке. Взгляните, как смотрится современный купейный шкаф на работе на фото.

  • Пенал – большой неширокий шкаф, может быть, как с створкой, так и без нее. Миниатюрный и достаточно просторный (благодаря высоте). Лучшее решение для небольшого офиса.

  • Секретер – комбинация шкафа и рабочего стола. Оборудован ящичками и полкой, а еще выдвигающейся или откидной доской, выполняющей функцию стола. Для офисных помещений подобные модели также подойдут довольно хорошо (бухгалтерские, картотечные секретеры).

  • Платяной – модель с одной или 2-мя створками, оборудованная перекладиной (штангой) и вешалками. В этом шкафу часто есть верхняя полочка для локации головных уборов и остальных предметов (зонтов, перчаток). Присутствуют модели с зеркалами, корзинами, ящиками которые выдвигаются и галстукодержателями.

  • Шкафы плательные предназначаются для хранения верхней одежды служащих и посетителей офиса. Часто используются для хранения сменной одежды, например, костюмов для основных мероприятий и собственных вещей (косметика, туалетная вода).





Следует предпочтение отдавать более глубоким моделям, чтобы в середине свободно размещались вешалки (для перекладины). На это можно не обращать вниманияя, если в середине учтены особые механизмы, благодаря которым вешалки можно разместить боком, а не фронтально.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?