flagИнтерьер
ornament-full-title

Металлическая мебель «Пакс-металл»

ornament-full-title

Виды и типы офисных металлических шкафов



Архивные шкафы



Архивные металлические шкафы используются для хранения большого объема бухгалтерских или любых других документов. С их помощью можно создавать и каталогизировать огромные базы документации.

Сфера применения архивных шкафов практически не ограничена – благодаря своей универсальности они подходят для любых компаний, как крупных, так и небольших. В основном они используются бухгалтерскими, техническими или юридическими отделами. которые предлагают производители металлической мебели.

По желанию заказчика, двухдверный архивный шкаф комплектуется замком с ригельным механизмом, или двумя индивидуальными замками. Он также может быть оборудован трейзером – отдельным закрывающимся внутренним отделением. Такая опция позволяет скрыть от посторонних глаз содержимое при открытии основной двери шкафа.

Для удобства размещения папок и бумаг возможна перестановка полок по высоте. Снаружи металлический шкаф для хранения покрывается полимерно-порошковым покрытием, которое придает металлу дополнительную стойкость к коррозии и различным физическим воздействиям.



Металлическая мебель «Пакс-металл»


Бухгалтерские шкафы



Бухгалтерский шкаф – это не сейф, однако, к нему также предъявляются требования безопасности. От традиционной деревянной мебели такой шкаф бухгалтерский металлический отличается повышенной надежностью благодаря металлической сварной конструкции. Предлагаемая нами мебель для бухгалтерии компактна, стоит недорого и может быть произведена по индивидуальным требованиям заказчика.



Модельный ряд бухгалтерских шкафов



Обычно нам заказывают бухгалтерские шкафы одностворчатые, односекционные или с 2- 3- 4- ячейками и сейф-замком для хранения документов формата А5 и А4. Популярны модели с внутренним потайным отделением для хранения важных вещей. Дополнительный тайничок – трейзер – имеет отдельный ключ и является решением вопроса, где можно временно хранить наличку. Бухгалтерские документы и ваша коммерческая тайна в такой ячейке под надежной защитой.





Картотечные шкафы



Картотечные металлические шкафы используются для хранения и структурирования любой документации. Они обеспечивают сохранность документов, защищая их от несанкционированных действий и влияния света или влаги.

Картотечные шкафы идеально подойдут для:



  • библиотеки;

  • медицинского учреждения;

  • архива;

  • отдела кадров;

  • конструкторского бюро;

  • проектной или чертежной мастерской;

  • коммерческой или государственной организации.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?