flagИнтерьер
ornament-full-title

Готовые комплекты для светодиодного освещения

ornament-full-title

Светодиодные ленты – современное и экономичное освещение



Светодиодные ленты - вид светодиодного освещения широко используется не только в практическом (под освещение шкафов, мебели), но и в декоративном или рекламном (подсветка печатных букв, надписей, витрин). 



Готовые комплекты для светодиодного освещения


Светодиодная лента стала очень популярным источником света, легко заменяя стандартное освещение на основе традиционных ламп накаливания. Благодаря сочетанию высокой функциональности и энергоэффективности светодиодные ленты все чаще выбирают в качестве основного или декоративного освещения квартир, домов и офисов. Возможности монтажа этого линейного источника света безграничны.



На официальном сайте интернет-магазина Apeyron можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом светодиодной продукции и воспользоваться выгодным предложением – купить светодиодную ленту самоклеющуюся по ссылке https://apeyronled.ru/catalog/komplekty-tsifrovoy-lenty/.



Преимущества светодиодных лент:



  • возможность создания комплектов линейного освещения любой длины;

  • очень низкое энергопотребление;

  • широкий выбор цветов света, излучаемых светодиодными лентами;

  • небольшие размеры ленты (всего несколько миллиметров в высоту и ширину) обеспечивают неограниченную установку возможности;

  • светодиодные ленты в заводском силиконовом наполнении можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, например, на кухне или в ванной;

  • после приклеивания ленты к алюминиевому светодиодному профилю создается эстетичный линейный светильник;

  • светодиодные ленты питаются от низкого напряжения, безопасны для людей и животных даже при прямом контакте.

Во всех светодиодных лентах из предложения интернет-магазина Apeyron   используются высококачественные светодиоды.



Самые популярные цвета:



  • Теплый белый свет наиболее близок к свету стандартной лампы накаливания. Идеально подходит для использования в традиционных интерьерах с выразительной цветовой гаммой.

  • Холодный белый свет кажется ярче, он подходит для использования в современных интерьерах с преобладанием металла, стекла, серого и белого цветов.

  • Нейтральный белый цвет рекомендуется для офисов и коммерческих помещений.





Дополнительно есть светодиодные ленты, излучающие свет следующих цветов: красный, зеленый, синий, желтый и розовый.



Этот вид светодиодного освещения широко используется не только в практическом (под освещение шкафов, мебели), но и в декоративном или рекламном (подсветка печатных букв, надписей, витрин). Светодиодные ленты отлично заполняют пробелы, где использование светодиодных модулей может быть проблематичным.



Светодиодные ленты в предложении Apeyron различаются типом используемого диода, шириной полосы, толщиной подложки печатной платы, цветом излучаемого света, мощностью и яркостью, а также степенью защиты IP.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?