flagИнтерьер
ornament-full-title

Ремонт стеклопакетов в Кишиневе

ornament-full-title

Тонировка окон и офисных перегородок премиальными брендами



Зачем тонировать окна? Некоторые считают, что пленка лишь способ защитить себя от обзора извне. Но это не так. Рассмотрим несколько причин, при которых использование тонировочной пленки является не капризом, а необходимостью. Тонировка окон и офисных перегородок, ремонт стеклопакетов премиальными брендами сейчас пользуется огромной популярностью.



Ремонт стеклопакетов в Кишиневе


Тонирование как необходимость



Благодаря тонированию стекол можно получить следующие результаты:



  1. Скрыть то, что находится в помещении. Существуют светоотражающие пленки, которые пропускают свет с одной стороны, а с другой пропускают. Создается эффект зеркала. С улицы невозможно увидеть то, что находится внутри.

  2. Тонировочная пленка защищает от попадания солнечных лучей. Благодаря этому мебель и поверхности других предметов не выгорают.

  3. Пленка снижает уровень тепла в помещении жарким летом. Это благотворно влияет на микроклимат и облегчает работу кондиционера. Тонировочное покрытие стекла создает хороший климат внутри помещения.

  4. Эстетический момент. Подобные окна смотрятся весомо, красиво, по-деловому.

Данные пленки могут обладать не только темным цветом и отражающим эффектом. Они могут быть украшены узорами, что придаст стеклу необычный вид.



Виды тонировочной пленки



  • Пленка для окон может имеет различную цветовую гамму: цвет серебра, золота, голубой, зеленый, блэкаут, бронза. Особенно хорошо смотрятся такие пленки на окнах деловых зданий, где необходимо подчеркнуть строгость и дизайн здания.

  • Энергосберегающая пленка. Такие пленки летом уменьшают количество тепла в помещение. И наоборот, зимой препятствует потерям тепла через окна.

  • Декоративная пленка. Ее можно использовать для тонировки перегородок в офисах или двери, создавая эффект жалюзей или других узоров.Имеется белая пленка квадратами и прозрачная матовая, через которую виден лишь силуэт.

  • Бронирующая пленка. Уникальная пленка, которая способствует бронированию стекол. Это многослойный упругий материал – полиэстер, свойством которого является придание стеклу прочности. Может быть прозрачной, тонированной. Различается по степеням и классам защиты.

  • Атермальная пленка. Обладает высокий коэффициент отражения тепловой энергии. При этом сохраняется высокая прозрачность. Отлично подходит для тонировки автомобильных окон. Степень обзора водителя не снижается, при этом в внутри машины комфортно.

  • Тонировочная автомобильная пленка. Выпускается с различными процентами затемнения от 5% до 35%.

Итак, тонировочная пленка не только скрывает вас от посторонних глаз, но и помогает поддерживать подходящий климат в помещении, защищает вещи от выгорания и придает изюминку интерьеру.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?