flagИнтерьер
ornament-full-title

Обслуживание и ремонт окон, стеклопакетов в Кишиневе

ornament-full-title

Комплексный ремонт пластиковых окон любой сложности и объема



Уют жилища для каждого хозяина составляющая жизненного комфорта. Быт может омрачить влага, шум и пыль, проникающая в дом извне. Эта проблема решаема, достаточно установить пластиковое окно.



Обслуживание и ремонт окон, стеклопакетов в Кишиневе


У окон ПВХ масса достоинств. За изделием легко ухаживать, рамы красить не нужно, достаточно протирать влажной тряпкой. Окно герметично и воздухонепроницаемо, поэтому не нуждается в оклеивании. Пластиковое окно имеет хорошую звукоизоляцию, за стенами дома останется гул общественного транспорта и машин. ПВХ изделия имеют утонченный дизайн, преображающий фасад. Заказать можно любую форму изделия и цвет профиля. Срок службы пластикового окна от производителя составляет более 40 лет. Мы нашли для вас специалистов, которые сделают ответственный и качественный ремонт стеклопакетов кишинев.



Миф о том, что монтаж пластиковых окон нельзя осуществить зимой, родился благодаря рекомендациям по установке. На самом деле проводить работы можно в любую погоду. Не рекомендовано, это делать при температуре ниже минус 20 градусов.



Такая работа, как установка окон ПВХ под силу лишь профессионалам. Лучше всего, чтобы монтаж осуществляла та же фирма, которая изготовила изделие. Ключевое звено в строении окна – это фурнитура. Именно при ее выборе следует проявить предельную щепетильность. На этом механизме ни в коем случае нельзя экономить, от качества фурнитуры зависит срок службы установленного окна ПВХ.



Прозрачная часть окон или стеклопакет, может состоять из двух или более стекол, скрепленных рамкой. Полость между ними заполняют газом для улучшения теплозащиты и звукоизоляции. При обилии производителей и поставщиков возникает вопрос: какой профиль лучше для пластиковых окон? Оптимальный вариант окна, выполненный по стандартной схеме: профиль трехкамерный, два контура уплотнения и стеклопакет двухкамерный. Наращивать сложность профиля и его толщину бессмысленно. Потому что у профиля сопротивление теплопередаче вдвое превышает этот показатель, нежели у стеклопакета.



Распространено заблуждение о неэкологичности пластиковых окон. Да, поливинилхлорид не натуральный материал, но понятия натуральность и экологичность абсолютно разные. Несмотря на состав ПВХ абсолютно безопасен для здоровья человека.



Еще один миф, что ПВХ изделия слишком дорого стоят. Как только пластиковые окна появились на российском рынке, их стоимость была высока. Сейчас, если сравнивать цену со стоимостью деревянных окон, ПВХ обойдется дешевле. Да и пластиковое окно, со временем, возместит расходы. Если время от времени ухаживать за окном, смазывать уплотнители, то оно прослужит долгие годы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?