flagИнтерьер
ornament-full-title

Пеллетное топливо: преимущества. Котел на пеллетах для дома

ornament-full-title

Древесные пеллеты - это топливо, которое генерирует устойчивое и естественное тепло. Его получают из древесных опилок без использования клея и красок, которые вы получаете в стандартной комплектации при различных производственных процессах и промышленном сельском хозяйстве. Опилки сушатся и прессуются в небольшой цилиндр, что упрощает автоматизацию хранения и сжигания. Абсолютно лишенный клея или химических добавок и, следовательно, не токсичный, гранула сохраняет свою форму благодаря связывающему эффекту лигнина, природного вещества, присутствующего в древесине. В интернет-магазине https://teplovik.net/catalog/214/tverdotoplivnye-pelletnye-kotly эффективный котел на пеллетах для дома.



Пеллетное топливо: преимущества. Котел на пеллетах для дома


Что такое топливные пеллеты



Топливные пеллеты - это кондиционированная и сжатая форма рыхлой биомассы, такой как отходы сельского хозяйства и лесные отходы. Он подпадает под многие категории: твердое топливо из биомассы, пеллеты из биомассы, древесные пеллеты, пеллеты из опилок, брикеты из биомассы, топливные брикеты и т. д.



Топливные пеллеты являются наиболее надежным, стабильным по качеству, экологически чистым, возобновляемым альтернативным топливом для генерации тепла во многих формах для многих приложений в промышленном секторе, коммерческом приготовлении пищи и даже в жилом секторе. Это единственное твердое топливо из биомассы, которое свободно течет, может быть автоматизировано и храниться в виде газа и дизельного топлива.



Где можно использовать пеллеты



Коммерческое приготовление пищи, нагревание и выпекание



Вертикальные горелки различных типов набирают популярность в секторе приготовления сладостей и жарки благодаря их экономической эффективности, простоте эксплуатации, надежной доставке продуктов и мгновенному обслуживанию. Хлебопекарные печи, работающие на дизельном топливе, переходят на печи на основе пеллетного топлива.





Промышленное отопление



Топливные пеллеты - мощный инструмент для предприятий, отвечающий требованиям, гигиенических норм, которых невозможно достичь с ископаемым топливом. Пеллеты имеют наилучший размер, они могут свободно течь по трубам, поэтому подачу и разбрасывание можно легко автоматизировать.



Жилое / коммерческое отопление



В холодных зонах, где отопление помещений и водонагревание является постоянным требованием. Пеллеты могут быть прекрасным альтернативным источником энергии, который можно получить круглый год, независимо от сезонных изменений. Он может заменить древесину и сжиженный газ для отопления, можно использовать приборы на основе пеллет, такие как камины, установки для нагрева воды и генераторы горячего воздуха для больших помещений.



Преимущества



Рентабельности пеллетного топлива - использование пеллет снижает затраты на техническое обслуживание и увеличивает срок службы установки. Постоянное качество означает постоянный нагрев.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?