flagВолосы
ornament-full-title

Что такое холодное наращивание волос

ornament-full-title

Холодное наращивание волос обретает все большую популярность, поскольку именно этот метод не требует использования высоких температур для фиксации донорских прядей. Среди преимуществ стоит отметить максимальную атравматичность и различные варианты проведения. Компания ZIRKOVA проводит капсульное наращивание волос в Киеве с использованием высококачественных материалов.


Фиксация холодным методом может быть ленточной или капсульной. Наращивание волос в Киеве и по Украине чаще всего осуществляется итальянской, испанской, японской, немецкой технологией с помощью щипцов и клейких лент.



Что такое холодное наращивание волос


Все о технологии холодного наращивания волос


Фиксация по японской технологии требует использования специальных колец размером 2-3 мм с силиконовой прослойкой внутри. Для закрепления используют специальные щипцы, которые сжимают кольцо до плоской формы. Цвет клипс подбирается под оттенок волос, что делает их максимально незаметными. Для наращивания средней густоты требуется около 4 часов. Данным методом можно нарастить волосы при минимальной длине всего 10 см.


Особенности капсульного наращивания волос в Киеве


Родом данная технология холодного наращивания из Голливуда. Суть процесса заключается в фиксации искусственных волос к натуральным с помощью кератиновой капсулы, на которую воздействуют ультразвуковые волны. Достигнув капсулы, ультразвук превращается в тепло, образует защиту, надежно скрепляет пряди. Данная технология позволяет нарастить волосы при длине не менее 10 см. Практически редко кто ее использует, так как слушать несколько часов подряд «пищание» машинки при наращивании нужно иметь «стальные нервы». Чаще всего используют классический итальянский метод наращивания на кератиновых капсулах.


Как нарастить волосы без кератиновых капсул


Помимо классического капсульного наращивания волос, в Киеве часто практикуется испанская технология, которая предполагает применение специального клея Ruber.


Преимущества метода:


  • запатентованный состав Le Cristal de Paris;

  • отсутствие активаторов для клея;

  • проведение без использования специального инструмента.

Все эти преимущества сделали метод достаточно популярным и востребованным среди клиентов и мастеров.


Но минусом является его цена, длительность выполнения по времени а также снятие проводиться горячим утюжком, при котором выделятся пары клея и клиент и мастер дышат ими, что достаточно не безопасно для здоровья!


Ленточный метод холодного наращивания


Помимо капсульного, существует и холодное ленточное наращивание, которое предполагает фиксацию не отдельных прядей, а целых плоских лент. Крепление волос осуществляется с отступом 5 мм от корней, при этом дополнительных составов или инструментов не требуется. Клеевой состав на трессу наносится в фабричных условиях и защищается бумажной лентой, которую снимают перед непосредственным наращиванием.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?