flagИнтерьер
ornament-full-title

Где применяется зеркальная плитка мозаика?

ornament-full-title

Мозаика - неповторимая и вечная красота в интерьерах



Мозаика привносит уникальную грань в дизайн интерьера, обладая безграничным потенциалом, простой прочностью и тщательной обработкой. Легко понять, почему эти коллекции крошечных камней тысячелетиями покоряли сердца многих ценителей керамической плитки. 2020 год обещает несколько захватывающих стилевых тенденций для мира мозаики, продолжающих темы из последнего десятилетия внутренней драматургии и смелых контрастов с экологической тягой к земным дзен-пространствам. Большую коллекцию зеркальной мозаики можно встретить в интернет магазине tileclub.ru.



Понятно, что наши жилые пространства отражают наши умы, и по мере того, как политические и экологические проблемы продолжают расти, они отражают сдвиг в сознании и идеалах. Какой интересный год идет к завершению!



Где применяется зеркальная плитка мозаика?


Оцените контрасты черного и белого



Мир дизайна интерьера всегда шел параллельно миру моды, и наоборот. Новые смелые приключения в новых эстетических мирах вдохновляют нас расширять границы того, что было раньше, и выражать себя новыми, элегантными и свободными способами. Вас ждет продолжение смелых геометрических узоров, ярких и ярких контрастов и поистине драматичных интерьеров, навеянных событиями и традициями 1920-х годов! Жизнь слишком коротка, чтобы не восхищаться такой красотой!



Потрясающая мозаика для ванной комнаты поднимается вверх, как лестница, привлекая внимание к элегантному естественному повторяющемуся узору листьев, знойным серым и угольным оттенкам, которые создают современную, но мягкую ауру в сочетании с минимальным декором и подвесным горшком, дзен и современным сплавом в фантастической гармонии.





На кухне контрастные! Тонкий, но эффектный фартук из мозаики добавляет нотку волнения всегда стильной кухне. В сочетании с землистыми стульями и блестящими белыми шкафами дразнящий свежий узор занимает центральное место!



Захватывающий предмет соблазнительной изысканности проявляется в серой мраморной стене в сочетании с контрастным геометрическим декором и великолепной двухцветной палитрой. Роскошная малиновая женщина возвышает комнату, оставаясь при этом минималистичной.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?