flagИнтерьер
ornament-full-title

Мебель в Сочи в интернет магазине

ornament-full-title

С нарастанием темпа жизни всё больше и больше городской человек тоскует по природе, как следствие, всё более популярным становится экологический стиль в строительстве и отделке интерьеров.



Мебель в Сочи в интернет магазине


Популярен эко-стиль не только у любителей природы, но и у приверженцев здорового образа жизни, так как при отделки жилища в этом стиле используются материалы, не вызывающие аллергии, на дающие вредных испарений, добавляются высокие требования к микроклимату помещения. Рамы, окна, мебель, двери изготавливаются из натурального дерева, прошедшего минимальную обработку, отделочные материалы используются предпочтительно изготовленные из натуральных компонентов – природный камень, шелк, керамика, краски и штукатурки на известковой основе. Дизайн интерьера без кричащих цветов и элементов, сдержанный, спокойный, уравновешенный, так же обязательно использования такого стройматериала, как щит мебельный. Каноны этого стиля – простые линии и формы, фактуры, приятные на ощупь, мягкий, неяркий свет. Цвета используются природных оттенков – камня, древесной коры, песка, сухих листьев, с вкраплениями зелени. Рекомендуем вам купить мебель в сочи в интернет магазине по хорошей цене.



Дизайн, созданный будто самой природой - вот что отличает экостиль в интерьере. Живущие в таком интерьере, становятся спокойнее и добрее, так как их окружает простая красота естественных вещей. В домах, построенных канонам экостиля, светло и просторно.



Помещения не загромождены мебелью, вещи прячутся в малозаметных шкафах-купе. В экостиле по своему важны все элементы интерьера. При выборе материалов для отделки помещения под экостиль часто используют природный камень, материалы животного, морского происхождения, керамику.



Поэтому, если вы решите создать дом в таком стиле, вам нужно будет использовать разнообразные экологические материалы. Также вам нужно будет использовать различную технику, ведь для того, чтобы вырыть котлован под фундамент, вам нужно будет заказать бульдозер дт 75. И если вы наймете качественную технику и грамотных специалистов, все пройдет быстро и качественно.





Мебель в экостиле



Интересным решением в экостиле является прозрачная мебель. В ней сочетают стекло, дерево и железо - элементы, не вредящие здоровью. С прозрачной мебелью будут гармонировать полы с водонаполнением, создающие эффект хождения по воде. Такой декор будет хорошо смотреться, как и в шикарных ресторанах, так и в частных домах.



Особо шикарно в домах, выполненных в экостиле, выглядит прозрачная мебель нарочито асимметричных форм. К примеру, небольшой журнальный столик с неровными краями смотрится в таких домах весьма выигрышно, особенно если подобрать к нему красивый светильник, например из традиционной японской глины и бумаги. Главное, чтобы композиция в целом была нестандартной, но гармоничной.



Экостиль - это удачный стиль отделки помещения, собравший в себе многие лучшие элементы других направлений в декоре и гармонично объединивший их в единое целое.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?