flagИнтерьер
ornament-full-title

Почему стоит выбрать телевизор Либертон?

ornament-full-title

Недорогой телевизор Либертон – практичное решение для установки в кухню, гостиную, детскую, спальню. Специалисты интернет-магазина Stylus подготовили обзор модельного ряда популярных LED-телеприемников бренда Liberton. Производитель представляет широкий ассортимент телетехники, имеющей доступную стоимость, которая обеспечена как базовыми, так и продвинутыми функциями доступа к интернет-ресурсам.



Почему стоит выбрать телевизор Либертон?


Что предлагает производитель телевизоров Либертон?



В каталогах интернет-площадок можно выбрать телевизионные аппараты 2018-2022 гг. выпуска, входящие в низко- и среднебюджетную ценовые категории. Среди телеприемников торговой марки педставлены модели с диапазоном техоснащения, начиная от начального и включая популярную функцию Smart-TV. За счет ее внедрения более дорогостоящие приборы предоставляют быстрый доступ к мультимедиа ресурсам интернета. В продаже – устройства с размером экранной диагонали от 22" до 55". Покупателям предлагаются телевизоры Liberton с вариантами разрешения экрана:



- Ultra HD 4К – 3840х2160;



- Full HD – 1920х1080;



- HD – 1366×768.



Такие LED-телевизоры укомплектованы матрицами, в которых светоизлучающие пиксели имеют мощную светодиодную подсветку. Это гарантирует длительно стабильную, высокую яркость и контрастность изображения. Другие достоинства дисплеев: расширенный спектр цветовых оттенков для HDR-видеоконтента, повышенная до 30% энергоэффективность. Вредное ШИМ-мерцание на изображении отсутствует. Приборы демонстрируют качественное звучание, формируемое стереодинамиками или системой из 4 динамических головок и сабвуфера.





Нюансы конструкции и дизайна



Телеприемники Либертон, как правило, упакованы в черный корпус из ударопрочного пластика, но встречаются аппараты и других цветов. Устройства, имеющие плоский экран, отличает минималистичный дизайн. Практически незаметные дисплейные рамки, не ограничивающие картинку, и объемное стереозвучание способствуют погружению зрителей в сюжетные перипетии игр, фильмов.



 



Установить телеприбор в помещении можно на ножки, моноопору или стену, используя стандартное крепление типа VESA.




Технические характеристики



Телевизоры Liberton принимают аналоговые, а также цифровых сигналы, которые обрабатывают встроенные DVB-тюнеры – кабельный «C», эфирный «T2». Приборы обеспечивают декодирование сигналов телестандартов SECAM, PAL, NTSC. Если выбор пал на телеприемники фирмы Либертон, перед покупкой ознакомьтесь со значимыми техпоказателями. В их числе:



- память – оперативная 1-1,5 Гб, встроенная – 4-8 Гб;



- операционная система – Android;



- яркость – 180-250 кд/м2;



- мощность стереозвука – 10/20 Вт;



- частота смены кадров – 50/60 Гц;



- задержка отклика – до 8 мс;



- вес – от 2 до 14,5 кг;



- сектор неискаженной цветопередачи – до 178°;



- контрастность – от 3000:1 до 5000:1;



- потребляемая мощность – 40-118 Вт.



Кабельные прием-передача файлов происходит через порты HDMI, LAN, USB.



 



Беспроводной инфообмен телеприемника с интернетом и домашними девайсами поддерживают стандарты – DLNA, Wi-Fi, Miracast. Для подключения наушников предусмотрен разъем mini-Jack (3,5 мм). Среднебюджетные телеаппараты имеют разрешение экрана от FHD и выше, функцию Smart-TV с различным набором возможностей, аудиоканал Dolby Digital.



Популярные технологии



Подбирая покупку, стоит ориентироваться на модели, в начинку которых внедрены высокотехнологичные ноу-хау. Например:



1. HDMI – порт с высокой скоростью передает несжатые потоки видео и многоканального аудио, обеспечивая качество картинки и звука.



2. Miracast – беспроводная технология, позволяет, минуя Wi-Fi, синхронизировать телеаппарат с мобильными девайсами для показа видеоконтента на большом экране.



3. Upscaling до 4K – smart-масштабирование исходного изображения со стандартным разрешением до формата UHD.



4. DLNA – создает, используя Wi-Fi, домашнюю сеть с участием телеприемника и других совместимых гаджетов.



Телевизор Либертон: критерии выбора



Варианты комплектации изделий удовлетворяют потребности разных категорий пользователей в отношении развлекательно-информационного комфорта, доступности сетевых видеоресурсов. На стоимость телеприборов влияют уровень функциональности Smart-TV, сочетание величин разрешения и диагонали экрана.



К основным плюсам моделей телевизоров Либертон стоит отнести:



-  управление с пульта ДУ, смартфона;



- смарт-телевидение Android TV;



- встроенный медиаплеер;



- слот CI для доступа к зашифрованным каналам;



- запись телепрограмм;



- поддержку стандартов DLNA, Miracast;



- встроенный браузер;



- цифровые тюнеры;



- запись и воспроизведение файлов с внешних источников;



- поддержку игровых консолей.



Устройства, выпускаемые компанией, могут записывать/запускать HDR-видеоконтент – фильмы, фото, игры, показывать одновременно нескольких картинок и телетекст. Телевизоры Liberton позволяют отправлять для хранения файлы в облачные хранилища. Кроме того, наличие 1-3 высокоскоростных портов HDMI позволяет по кабелям выводить на дисплей контент с разных совместимых гаджетов.



Для покупателей, предпочитающих качество изображения и звука, возможность использования разнообразного сетевого медиаконтента и не желающих переплачивать за бренд – доступные по цене телеприемники Либертон станут достойным приобретением.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?