flagИнтерьер
ornament-full-title

5 фишек Iphone 14 которые понравятся вашей девушке

ornament-full-title
Совсем скоро начнется сезон праздников, и многих парней интересует вопрос: что же подарить девушке на Новый Год? И конечно же одним из незабываемых подарков для девушки в 2022 году может стать последняя версия iPhone. Давайте разберемся, чем же может привлечь данная модель девушку и почему следует остановить свой выбор именно на iPhone 14.

5 фишек Iphone 14 которые понравятся вашей девушке


Новый размер “Плюс”



Стандартная модель iPhone 14 впервые появилась в новом размере “Plus”. То есть теперь даже классическую модель можно приобрести с размером дисплея 6.7”. Если ваша девушка предпочитает большие смартфоны с удобным для просмотра фильмов экраном, то данная модель в гигантском размере точно ей понравится. Также стоит обратить внимание, что благодаря размеру данный гаджет также имеет внушительный аккумулятор, способный выдержать заряд в течении двух дней.
Ассортимент расцветок

Новый айфон имеет прекрасный выбор цветов, среди которых вы непременно найдете идеальный для своей девушки. Компания Apple всегда заботиться о том, чтобы вся палитра выглядела максимально эстетично. На данный момент в ассортименте есть следующие цвета устройств:

- Полночь
- Синий
- Полярная звезда
- Фиолетовый
- Красный (PRODUCT)

Потрясающая камера



Смартфон обладает невероятной технологией объединения пикселей, благодаря которой снимки выглядят невероятно реалистично. Увеличенный сенсор способен захватить больше оттенков даже при плохом освещении. Также при съемке ночью можно воспользоваться вспышкой, которая будет регулировать количество света в зависимости от потребностей. А выбрав из моделей с объемом памяти на 128, 256 и 528 ГБ вы точно сможете уместить в своем смартфоне все необходимое.
Функция Always-on-Display

Благодаря технологии постоянно включенного дисплея ваша девушка всегда сможет видеть всю необходимую информацию на смартфоне без необходимости пробуждения гаджета. При этом технология почти не влияет на заряд батареи, а если нужно вы всегда можно ее отключить в настройках.



Большой выбор аксессуаров



Для Айфона 14 можно найти множество различных аксессуаров, которые непременно прийдутся по душе вашей второй половинке. Так, например, вы можете выбрать беспроводную зарядку MagSafe, чехол, который сможет защитить корпус от повреждений или защитное стекло для дисплея.

Вывод



Подведя итоги можно сказать что телефон iPhone 14 является прекрасным выбором для подарка и непременно понравится вашей избраннице. Если вы заинтересовались покупкой гаджета, то мы рекомендуем вам обратить внимание на интернет магазин eStore.ua для покупки в Украине. Данный магазин имеет высокий уровень доверия среди покупателей и предоставляет максимально выгодные условия сделки. Здесь вы найдете доступные цены на оригинальную и качественную технику Apple и другие товары, а также сможете проконсультироваться для того, чтобы сделать правильный выбор. Оформляйте заказ на сайте и дарите своим близким радость на праздники и без повода.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?