flagДом
ornament-full-title

Режим «Киноэффект». Возможности видеосъемки на Айфон 13

ornament-full-title

Давайте рассмотрим, что на самом деле предлагает кинематографический режим iphone 13, и обсудим, как он может подойти для нужд вашего кино- и видеопроекта.

Не закапывать лид здесь слишком сильно, но может быть необходимо убрать это с дороги. Нет, iPhone 13 (обычный или Pro) не будет лучшим вариантом камеры, чем большинство цифровых кинокамер, представленных в настоящее время на рынке.



Режим «Киноэффект». Возможности видеосъемки на Айфон 13


Если у вас есть Panasonic LUMIX GH5 , устаревший Canon C300 или даже первая версия Sony A7s , пожалуйста, не выбрасывайте их в пользу этого нового смартфона в вашем кармане.



Однако теперь, когда мы убрали это громкое и смелое заявление, есть определенные ситуации, в которых этот новый iPhone 13 может конкурировать с некоторыми другими старыми (или более профессиональными моделями) цифровыми камерами, особенно когда вы начинаете использовать iPhone . 13 новый кинематографический режим.



Но что это за кинематографический режим и как он работает? Давайте взглянем . . .



Айфон 13



Говоря лично, прошло больше месяца с тех пор, как я обновил свой iPhone 8 до iPhone 13. Пришло время для обновления, так как мой последний смартфон был отреставрирован с самого начала, а также потому, что я именно хотел опробовать этот iPhone 13. кинематографический режим.



Я, как и все остальные, видел в СМИ рекламу рекламных роликов, объявляющих о кинематографических возможностях этого нового телефона.



Есть одна вещь, на которую стоит обратить внимание в таких рекламных роликах, особенно когда это продукт, продвигающий кинематографические изображения с мобильного телефона. Хотя реклама в какой-то степени выглядит более кинематографично, чем можно было бы ожидать на большинстве мобильных устройств, важно признать, что создатель контента не создавал ее для YouTube. За этой рекламой стояла целая производственная команда с десятками тысяч, если не сотнями тысяч долларов.





Как только вы пригласите профессиональных специалистов по свету и декораторов, даже то, что мы считаем кадрами DSLR самого низкого качества в 2022 году, будет выглядеть прилично.



Например, этот короткометражный фильм был снят в 2010 году и стал одним из новаторских короткометражных фильмов, которые помогли начать революцию цифровых зеркальных камер. Режиссером выступил По Чан , а фотографировал Шейн Херлбат , ASC.



Трудно поверить, что это было снято на 5D Mk II, а не на телекамеру. Однако профессиональные мастера сделают это за вас.



Поэтому берите кинематографическую рекламу iPhone с этими знаниями в руки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?