flagИнтерьер
ornament-full-title

Обзор и сравнение брендов матрасов

ornament-full-title
Каждый человек проводит во сне треть своей жизни. Поэтому очень важно, чтобы спальное место было обустроено правильно. Специалисты рекомендуют выбирать качественные ортопедические матрасы от ведущих производителей. Популярными брендами такой продукции в Украине на сегодняшний день считаются EMM, Come-For, Sleepshop, Neoluxe и Матролюкс в Киеве. В данной статье мы рассмотрим особенности матрасов каждого из них, поговорим о преимуществах и недостатках. Вы сможете выбрать наиболее подходящий по цене и свойствам вариант, чтобы улучшить качества собственного спального места.

Обзор и сравнение брендов матрасов



ТОП-5 брендов матрасов в Украине



EMM



ЕММ — один из самых известных украинских производителей, приобрести продукцию которого можно, как оффлайн, так и в интернет-магазине. Продукция бренда разрабатывается совместными усилиями квалифицированных технологов, врачей, а также иностранных экспертов. Благодаря этому она обладает отличным качеством, эффективностью и благоприятно влияет на состояние опорно-двигательного аппарата.

В ассортименте производителя представлены модели во всех популярных размерах. Также существует услуга изготовления по индивидуальным замерам. Это очень удобно, так как многие покупатели предпочитают мебель, изготовленную на заказ.

Посетив каталог бренда, вы найдете в нем следующие матрасы:

- пружинные различной ценовой категории, включая бюджетные;
- беспружинные, изготовленные на основе натуральных наполнителей;
- детские гипоаллергенные изделия;
- лечебные, разработанные совместно с Институтом патологии позвоночника и суставов имени проф. М.И. Ситенко;
- миниматрасы для улучшения качеств имеющегося матраса или дивана.

Для изготовления продукции ЕММ используются качественные и безопасные материалы. Наибольшей популярностью пользуются такие линейки, как Sleep&Fly, Take&Go, Evolution, American Dream и Doctor Health.

Come-For



Не меньшей популярностью пользуются матрасы бренда Come-For. Компания фигурирует на рынке с 2005 года и представляет изделия всех распространенных типов. В ассортименте можно найти модели с зависимыми и независимыми пружинами, беспружинные, детские, топперы и футоны. В производстве повсеместно применяются анатомические материалы, такие как пена Memory и эластичный наполнитель Aero Foam. Они положительно воздействуют на состояние мышц и суставов, а также позволяют добиться особой мягкости спального места. Производитель представляет несколько линеек продукции, относящихся к различным ценовым категориям.

Sleepshop



Sleepshop (устаревшее название — Аскона) — это бренд уникальных ортопедических матрасов, которые изготавливаются с применением отечественного и зарубежного сырья. В ассортименте бренда представлены модели всех популярных категорий и размеров.

Отличительной чертой изделий является применение таких материалов и технологий, как:

- пружины Hour Glass;
- пена с эффектом памяти;
- натуральный латекс;
- сизаль.

Компания существует на рынке более 25 лет, и на протяжении всего времени непрерывно работает над внедрением новых технологий и поиском оригинальных дизайнерских решений.

Neoluxe



Neoluxe — это популярные ортопедические матрасы, которые соответствуют европейским и международным стандартам качества. Они производятся из экологически чистых материалов, являются безопасными и гипоаллергенными. Компания регулярно участвует в международных выставках и имеет несколько серьезных наград.

В ассортименте Неолюкс представлены:

- пружинные изделия;
- матрасы без пружин;
- модели премиального качества;
- изделия нестандартных размеров.

Производитель позволяет ознакомиться с сертификатами качества и предоставляет внушительную гарантию на товары.

Matroluxe



На протяжении многих лет компания Матролюкс занимает лидирующие позиции в рейтинге топовых брендов матрасов. Она привлекает внимание оригинальными решениями и возможностью подобрать изделие для любых потребностей. В ассортименте представлены модели для детей от 0 лет, беспружинные и пружинные матрасы с зависимыми и независимыми пружинами. Также модельный ряд включает тонкие изделия для дивана и сна на полу.

Компания имеет магазин матрасов в Киеве и других городах страны. Также можно заказывать продукцию через интернет. Вы можете выбрать подходящий размер или воспользоваться услугой индивидуального изготовления. Клиентам предоставляется возможность оформить заказ онлайн или по телефону, а также оплатить товар частями.

Для изготовления продукции используются исключительно качественные и безопасные материалы. Технологи фабрики регулярно внедряют новые технологии и разрабатывают уникальные наполнители. В частности, появились такие виды ортопедической пены, как Oxigen Foam, Air, Foam и пр.

Наибольшей популярностью пользуются следующие варианты матрасов Matroluxe:

- на зависимых пружинах;
- беспружинные;
- с уникальными системами пружин Multipocket, Smart Spring Multizone и пр;
- с разносторонней жесткостью;
- с опцией зима/лето;
- детские гипоаллергенные модели и пр.

Продукция бренда соответствует международным стандартам качества, отличается экологической чистотой и безопасностью.

Также к ее преимуществам можно отнести:

- долговечность;
- высокое качество изделий;
- изготовление нестандартных размеров;
- международный сертификат контроля качества ISO 9001:2008;
- уникальные материалы и технологии;
- гарантия качества до 10 лет.

Чтобы приобрести матрас Matroluxe, переходите на официальный сайт и оформляйте заказ онлайн. Компания осуществляет доставку в Киев и другие города страны.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?