flagЗдоровье
ornament-full-title

Ортопедические товары. Выбор подушки для вашего здоровья

ornament-full-title

В чем секрет популярности матрасов, наматрасников и подушек?



Люди, которые нуждаются в здоровом и качественном отдыхе, обеспечении бодрости на весь день и радости активной жизни часто выбирают постельные принадлежности бренда «ORBIT-SILVER». Данный бренд входит в список ТОП-30 наиболее крупных мировых производителей продукции для комфортного сна и отдыха, а также в ТОП-3 российских компаний.



Ортопедические товары. Выбор подушки для вашего здоровья


Ортопедическая магнитная подушка Серебро



Классическая подушка эргономичной формы снабжена неодимовыми магнитами. Ортопедическая подушка с магнитами отлично дополняет матрасы ORBIT LONG LIFE. Вместе они являются мощнейшим инструментом здорового долголетия.



Компания состоит из нескольких предприятий, которые выпускают подушки, наматрасники и матрасы ORBIT-SILVER, а также кровати, другую мебель и аксессуары. Благодаря более чем 15-летнему опыту, эффективной системе управления, применению современных технологий и высокому профессионализму сотрудников фирма «ORBIT-SILVER» завоевала любовь миллионов поклонников и уважение среди маститых конкурентов.



Предлагаем подробней рассмотреть преимущества, за которые многие люди решают купить матрасы «ORBIT-SILVER» или другую продукцию данного российского бренда.





Широчайший ассортимент продукции



На данный момент в каталоге «ORBIT-SILVER» матрасы и другие постельные принадлежности представлены более 150 моделями. В ассортименте каждый покупатель сможет подобрать подходящие товары доля сна в виде ортопедических матрасов, подушек, наматрасников, оснований и пр. Очень удобно, что в интернет-магазине «ORBIT-SILVER» можно заказать постельные принадлежности по индивидуальному проекту. На все товары компания предлагает гарантию сроком до 2 лет, а на любой матрас с пружинным блоком S-1000, S-2000 или DS из каталога «ORBIT-SILVER» – целых 5 лет.



Первоклассное качество продукции



Все матрасы «ORBIT» на официальном сайте имеют безукоризненное качество, которое соответствует повышенным требованиям российских и европейских стандартов. В процессе производства ортопедических матрасов «ORBIT» на каждом этапе проводится строжайший контроль качества и безопасности, что в итоге подтверждается успешной сертификацией продукции.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?