flagКрасота
ornament-full-title

Косметика и красители для волос

ornament-full-title

Восстанавливаем здоровье волос



Красивые, шелковистые волосы - неотъемлемая часть нашего имиджа. Куда бы вы отправились, на работу, к подружке в гости, да просто за покупками, выглядеть хочется отлично! Даже если ваши локоны распущенные, либо завязанные резинкой, или уложены в первоклассную прическу, они должны быть здоровыми, выглядеть естественно.



Поэтому мы прибегаем к окрашиванию, осветлению, мелированию к химическим завивкам и другим процедурам в салонах красоты. Но со временем наша краска тускнеет, а от различных осветлителей пряди становятся ломкими и выглядят безжизненными и поникшими. А расчесываться после химии становится просто не возможным. Нашим волосам нужен уход и питание. Красители для волос высокого качества вы можете заказать на сайте https://constant-delight.com.ua/products/category/krasiteli-dlya-volos/vendor/fanola.



Косметика и красители для волос


Как дольше сохранить цвет



Старайтесь после окрашивания, мыть голову только специализированными шампунями, обязательно применяя бальзам, тогда ваш цвет будет оставаться интенсивным намного дольше.



Если волосы сухие



 Если волосы слишком сухие, ненужно после мытья расчесывая, пытаться их выдернуть, можно купить расческу с редкими зубьями. Или мягкую щетку из натуральной щетины, нейлона. Попробуйте использовать воду с лимонным экстрактом, найти ее не трудно, она доступна на любом прилавке хорошего косметического магазина. Разумеется, если вы желаете поменять тон блонда на темный, лучше это сделать в салоне, чтобы смыть медный оттенок специальным препаратом.



Для светленьких



 Может, вы часто мелируетесь, или вас умиляет быть блондинкой, помните, что все осветлители очень агрессивны, и вашим прядям требуется ежедневное увлажнение. Воспользуйтесь масками, спреями. Так же для смягчения подойдет, репейное масло или любое другое. Улучшить состояние мелированых или осветленных волос можно с помощью разных процедур.



Более холодные оттенки



При холодных оттенках, выбирайте средства с содержанием фиолетового или синего пигмента. Это нейтрализует желтизну, которая появляется на осветленных волосах. Не спешите посещать бассейны или сауны, если вы только окрасили пряди. А для поддержания стойкости тонируйте полупермаментными красками. Они есть у профессиональных марок, которые можно приобрести в салоне красоты. Не применяйте дешевые шампуни, они вымывают краску. Лучше приобрести специальное средство для окрашенных волос.



Медные или рыжие



Для рыжих или медных оттенков, поможет настой ромашки и маски из оливкового масла и желтка. Это поможет сохранить цвет и силу.





О приборах сушки



Частое употребление фенов или щипцов - не лучший друг наших прядей. Возможно, стоит испробовать модели, у которых есть кератиновое покрытие. Перед укладкой не ленитесь практиковать термозащитное средство. Оно обязательно нужно для окрашенных прядей.



При постоянном уходе, цвет ваших волос может продержаться до 2 месяцев. Пусть ваши локоны остаются всегда свежими, ухоженными и здоровыми.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?