flagКрасота
ornament-full-title

О ювелирных изделиях и украшениях

ornament-full-title

Выбор современного украшения: кольца, браслеты из серебра и золота


Выбор аксессуары для возлюбленной – это настоящая наука, требующая больших жертв как во времени, так и в финансах. Так как хорошие друзья девушек – это бриллианты, то весь подход к делу просит максимализма и отдачи. Мы рекомендуем вам прочесть еще статьи о ювелирных украшениях.
Но и этого мало. Украшение сначала должно понравиться твоей девушке. Есть 2 способа узнать, чего желает представительница слабого пола:
  1. Обратить собственное внимание на уже присущие в её арсенале украшения. Узнай, какие украшения она одевает на работу, какие на вечеринки и разные празднования, ну и какие она носит очень часто.

  2. Пройтись с ней по магазинам. Насколько данный вариант очевиден, настолько он и удобный. Если хочешь выполнить сюрприз, то приобретать сразу ничего не надо, просто предложи зайти в ювелирный салон, будто бы случайно. Взгляни на её реакцию, на какие украшения она обращает более всего внимание.



О ювелирных изделиях и украшениях


Если же на аналогичные эксперименты сильно не хватает времени или её запросы чрезвычайно далеки от твоих материальных возможностей, то можно обратиться к двум многофункциональным способам.
Преподнести роскошный набор украшений, чтобы за один раз убить сразу 2-ух (а то и трёх) ювелирных зайцев. А женщина будет признательна: не нужно думать, как сочетать украшения, скажем, для посещения театра.

Или пойти «астрологическим» путём и преподнести прелестное украшение с камнем, который подойдет ей по знаку зодиака. Вера в то, что камень привнесёт в жизнь ещё больше благополучия, создаст украшение и девушку просто неразлучными.

Если вы встречаетесь совсем не давно, а связывать себя узами брака (как минимум персонально ты) не готовитесь, то серьги, колье или браслет – прекрасные варианты. А вот с кольцом в данном случае лучше подождать. Оно может ее чуть-чуть испугать либо, наоборот, внезапно вдохновить на фразу «Я согласна!» Так что если ты не хочешь, чтобы твоя подружка истолковала презент ошибочно, лучше обрати собственный взгляд на прочие украшения.



Иное дело, если вы уж женаты. Тогда лишнее кольцо в коллекцию не помешает. Перед этим в первую очередь уточни размер (только не задавай вопросы в лоб). Если нужного размера нет, можно отнести его мастеру, чтобы он уже подогнал украшение до хороших пропорций.

Однако когда-нибудь для многих из нас в жизни приходит пора жениться, и вот тогда без обручального кольца вряд ли можно обойтись. Так вот, учти, что оно не должно быть высокопарным, кричащим и помпезным. Свадебное кольцо – это символ верности и чистоты перед друг другом, благодаря этому оно обязано быть, напротив, скромным, красивым, вызывающим нескрываемое умиление.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?