flagКрасота
ornament-full-title

Ювелирная мастерская ручной работы WHITELAKE

ornament-full-title

Создание любого украшения начинается с идеи! Возможно, Вы уже четко представляете кольцо своей мечты, а возможно идея еще витает в воздухе? Мы поможем воплотить ее в жизнь!



Правильная подготовка к свадьбе включает в себя множество этапов, один из них – это выбор обручальных колец, которые являются символом семейного счастья и единения любящих сердец.



Ювелирная мастерская ручной работы WHITELAKE


Обручальное кольцо с бриллиантом: правила выбора



Очень много советов по выбору как самих колец, так и других свадебных аксессуаров вы сможете отыскать на главной странице ювелирной мастерской ручной работы WHITELAKE, мы же подскажем вам о том, как выбрать обручальное кольцо с бриллиантом.



Следует отметить, что приобретение этих колец считается прерогативой мужчин, при этом их заботит, в основном, либо величина драгоценного камня, либо цена. Ну а женщина, рассматривая обручальных колец с бриллиантами фото, задумывается и о том, подойдет ли украшение под ее стиль, как будет смотреться на руке, ведь не секрет, что форма пальцев и рук на это очень существенно влияет.



В магазинах вы можете найти ювелирные изделия на любой вкус, но при этом помните, что если вам хочется зрительно сузить ладонь, то выбирайте обручальное кольцо неправильной формы или же удлиненное украшение. Что же касается самого драгоценного камня, то ему лучше иметь овальную форму. Если же у вас тонкие пальцы, то можно выбрать кольцо с широкой оправой – это привлечет максимум внимания к бриллианту. Если вы обладательница толстых ладоней, то наилучшим выбором будут массивные многоуровневые кольца.





Конечно же, вам необходимо обращать внимание как на сам внешний вид кольца, так и на крепление. Например, существуют кольца с зубчатым креплением – в них камень закреплен очень хорошо, кроме того, на него попадает максимум света, что позволяет бриллианту блестеть лучше всего.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?