flagКожа
ornament-full-title

Лечение кожи головы и волос

ornament-full-title

Горячее обертывание для кожи головы в домашних условиях



Лазерное восстановление волос — инновационная процедура, способная помочь даже при значительной потере волос. Эта абсолютно безболезненная и комфортная процедура способна улучшишь кровоснабжение и питание спящих волосяных луковиц. В результате волосы начинают активно расти, становятся толще и крепче.





Как сделать обертывание самостоятельно?



Для начала следует подобрать эфирные масла или позже комбинацию масел, которые будут подходить к типу волос:



  • Репейное масло - это универсальный вариант, он способен укреплять, питать и лечить волосы, а также останавливать процесс выпадения.

  • Кокосовое масло может придать блестящий вид. Способно подойти ко всем типам волос. Также применяется в борьбе против перхоти.

  • Кунжутное масло. Придаст гладкость и предотвратить выпадение.

Сегодня очень популярным стало в медицинских центрах лечение кожи головы и волос.





Этапы проведения процедуры



  1. Сначала следует подготовить 6 ложек выбранного эфирного масла, и прогреть его на огне. Для максимального эффекта, в жидкость можно положить пару щепоток сухих трав, к примеру ромашку либо же календулу. После этого, готовую смесь подержать на водяной бане час, чтобы все травы отдали эфирные масла в жидкость.

  2. После этого, полученную настойку нужно процедить и в тёплом виде нанести на луковицы волос и сами пряди. Стоит помнить о том, что голову промывать перед процедурой не стоит.

  3. Далее обворачивается простой кулинарной пленкой, если таковой нет под рукой, то можно взять пакет.

  4. Голова нагревается феном и обворачивается полотенцем, смоченным в теплой воде. С помощью подобной процедуры, польза от действия маски является намного выше, чем проведение в холодном виде.

Обертывание- это процедура универсального характера, которая подходит любым волосам. Поэтому, необязательно за подобной процедурой обращаться в дорогостоящие салоны, ведь это можно выполнить и дома.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?