flagКожа
ornament-full-title

Эффективны ли курсы наращивания ресниц?

ornament-full-title

Вы должны проанализировать всю Вашу жизнь особенно начиная с самых молодых лет (3-10) и вспомнить что именно Вам приносило больше удовольствия! Если Вы любили стричь, плести косы и вообще любили любые процедуры связанные с волосами, то без сомнений - курсы парикмахеров это именно то что Вам нужно! Если Вам нравилось и нравится рисовать на ногтях, Вы делаете чистку и покрываете лаком себе, подругам, соседям, то стоит выбрать курсы ногтевой эстетики!



Для того, чтобы правильно выбрать курсы нужно прислушиваться к себе! Уровень дохода, который Вы получите от профессий в процессе работы - примерно одинаков. Так что единственное на что стоит обратить внимание - это Ваши внутренние ощущения и желания! Также можете узнать подробнее про курсы наращивания ресниц от школы-студии Studios - Beauty.



Эффективны ли курсы наращивания ресниц?


Преимущества этих курсов таковы:



  1. ВОЗМОЖНА 100% ОПЛАТА ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ!

  2. Сертификаты международного образца.

  3. Модели и материалы для отработки предоставляются.

Курсы макияжа? Как узнать это Ваше?



Если Вам нравилось в детстве делать макияж, окружающим, игрушкам, родным и всему что попадало под руки. Если Вам кажется, что школа макияжа для себя для Вас, то это так и является не сомневайтесь.



Как выбрать курс макияжа для себя?



Прежде всего Вам должно нравиться. Например стрижки или прически, или же рисовать и делать маникюр, а возможно Вам больше нравится делать макияж в котором необходимо терпение и выдержка.



За рубежом популярны профессия макияж и мастера ногтевой эстетики. Из нашего опыта, точнее из опыта студентов обучавшихся у нас и после окончания курса уехали работать в США. Мастер ногтевой эстетики - начинающий в Америке зарабатывает 100 долларов в день.



Мастер макияжа начинающий за день зарабатывает примерно 120 долларов. Очень быстро и интенсивно набирает обороты наращивания ресниц. Средний доход мастера по наращиванию ресниц - 250 долларов / день. Это мастера - начинающего! Что касается стран ЕС, то мастера ногтевой эстетики, парикмахеры, визажисты имеют примерно равный доход и одинаково высоко пользуются спросом у населения.





Диаспора украинцев да и славян в целом очень большая во всем мире. Наших мастеров очень любят и ценят. Для 100% загрузки клиентами за рубежом Вам достаточно будет качественно делать свою работу и уже через полгода у Вас будет расписан график клиентов на неделе на перед!



Большинство наших студентов освоивших курс макияжа для себя, выехавших за границу на временное пребывание, или на постоянное место жительства, выбирали учебные программы таким образом, чтобы охватить максимальное количество возможных вариантов. А именно одновременно проходили обучение макияжа и ногтевую эстетику, также большое количество дополнительно принимали обучения по наращиванию ресниц. И в конечном результаты не пожалели об этом. Поскольку мастера универсалы (когда один мастер есть парикмахером и мастером маникюра одновременно) очень ценятся за возможности заменить в любой момент коллег при необходимости!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?