flagКожа
ornament-full-title

Рекомендуем купить Третиноин, Ретино-А, Карепрост по низкой цене для лица

ornament-full-title

Как сделать лицо ухоженным, и при этом не потратить много денег?


Косметические процедуры в салоне достаточно затратны, поэтому экономные девушки находятся в постоянном поиске средств, которые по эффективности не уступают профессиональным. Сэкономленные средства можно потратить на подарки себе, что тоже очень приятно.


Самыми эффективными препаратами для ухода за лицом в домашних условиях являются третиноин и ретинол-содержащие крема. Они лечат прыщи, нормализуют выработку кожного сала, оказывают противовоспалительное действие и влияют на роговой слой кожи – утончают его.


Третиноин


Препарат Третиноин купить стоит хотя бы потому, что он вызвал большой отклик у ученых, а значит он действительно достоин внимания. Активное вещество многократно подвергали исследованиям, оно достаточно изучено, чтобы использовать его без опасений. В частности, исследователей заинтересовал эффект третиноина в качестве лекарства против морщин. Им удалось установить, что препарат утолщает эпидермальную ткань, повышает уровень коллагена. Более того, действует даже быстрее, чем чистые, ретинол-содержащие препараты. Однако, использовать вещество для борьбы с дефектами кожу нужно осторожно, потому что он раздражает кожу сильнее, чем ретинол. При грамотном подходе к концентрации, постепенному вводу препарата в ежедневный уход, никаких проблем не будет.



.


Плюсы применения Третиноина следующие:


● вещество тормозит выработку кожного сала. В результате кожа остается чистой – не появляются комедоны, закрытые угри не появляются на поверхности кожи;


● происходит стимуляция процесса деления клеток. Кожа быстрее обновляется;


● Третиноин притормаживает рост эпителиальной ткани, а именно протоков сальных желез. Это противостоит закупорке, началу гнойного процесса;


● новые морщины не появляются;


● увеличивается эластичность кожи;


● решается вопрос пигментации;


● эпидермис утолщается, синтезируется коллаген, усиливается кровообращение в зонах нанесения. Кожа сохраняет влагу, поры сужаются;


● способствует быстрому заживлению;


● поверхность кожи выглядит более ровной.


Максимальный эффект от применения Третиноина наблюдается в том случае, если женщина использует средство регулярно. Спустя 24 месяца от начала использования результат идеален, хотя положительные изменения во внешнем виде кожных покровов начинают проявляться в первые недели применения. Когда результат получен, достаточно наносить средство три раза в неделю.


Ретино-А


На препарат Ретино-А цена доступная, средство пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Оно эффективно лечит угревую сыпь, а также довольно легко справляется с дефектами кожи, связанными с возрастом. Крем приготовлен на основе транс-ретиноевой кислоты. Она является аналогом витамина А, препарат содержит достаточную концентрацию вещества, чтобы омолодить лицо. Оно станет упругим, морщины перестанут быть настолько выраженными, пропадает угревая сыпь и пигментация.


Наверняка вы обратили внимание на информацию, приведенную выше – третиноин-содержащие препараты нужно применять с осторожностью. Их нельзя начинать резко использовать, тем более часто и в высокой дозировке.


Первые недели кожа привыкает к новому уходу. В первое время достаточно 2-х раз в неделю, затем – чаще. Резкое начало лечения может спровоцировать увеличение угревой сыпи по причине того, что она выйдет наружу, это еще больше усугубит ситуацию. Могут появиться шершавости и высыпания, покраснения, поэтому применять средство нужно с осторожностью.



Рекомендуем купить Третиноин, Ретино-А, Карепрост по низкой цене для лица


Карепрост


На Карепрост цена от careprost-ukraine.com.ua действительно низкая, что очень удивляет (и в то же время радует) представительниц прекрасного пола. Одного флакончика раствора хватает как минимум на месяц-полтора использования, причем ежедневного. Никакого риска: индивидуальная непереносимость Карепроста встречается крайне редко, он приготовлен на основе биматопроста. Это вещество, используемое в офтальмологии. Безусловно, в состав входят и другие составляющие, а сам препарат не наносят на слизистую.


Смоченным в растворе аппликатором проводят по линии роста верхних ресниц. Также можно провести процедуру для бровей – это активизирует их рост. Производитель предупреждает, что средство слишком эффективное, его нельзя наносить на случайные зоны. Это может спровоцировать рост нежелательных волосков.


Все вышеперечисленные средства стоят недорого, а эффект от их применения – достойный. Обязательно обратите внимание на них, при подборе средств для ухода за кожей лица.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?