flagКожа
ornament-full-title

Фракционный микроигольчатый RF-лифтинг в Краснодаре

ornament-full-title

Morpheus 8 («Морфеус 8») – инновационная процедура, использующая фракционную микроигольчатую RF-технологию. Проводится на многофункциональной платформе InMode – уникальной разработке израильской компании INMODE Aesthetic. Тончайшие микроиглы с силиконовым покрытием вводятся через кожу в поверхностную жировую ткань, кончик каждого электрода испускает мощную RF-энергию. За счет локального, точечного прогрева происходит разрушение жира и стимуляция выработки нового коллагена, эластина и межклеточного вещества.



Фракционный микроигольчатый RF-лифтинг в Краснодаре


Обширный прогрев волокон обусловливает мгновенный лифтинг-эффект за счет контракции (закручивание в спираль) белковых молекул. В отличие от поверхностного расположения электродов в случае классических RF-устройств, микроигольчатые электроды Фракционной RF-манипулы вводятся непосредственно в кожу. Таким образом удалось снять «ограничение связанное с роговым слоем и более интенсивно прогревать глубокие ткани. Аппарат имеет программируемое управление и наибольшую глубину воздействия из всех фракционных технологий, одобренных FDA. Сегодня большой популярностью пользуется подтяжка лица.



Глаза и веки:

— устранение мимических морщин;

— уникальная работа аппарата с тканями век, избавит от нависания верхнего века;



Лицо:

— подтянет овал лица;

— значительно уменьшит птоз тканей;

— разгладит мелкие морщинки и глубокие заломы

— уйдёт “тяжесть” лица-уменьшит объема подкожного жира;



Дефекты кожи, шрамы:

— выровняет текстуру кожи;

— уйдут пятна и рубцы постакне;

— устранит неровности рельефа кожи, широкие поры, неровный цвет кожи, сосудистые поражения;



Лицо и зона декольте:

— уменьшит объём подчелюстной области и брылей;



Сервис



Наша философия «Красоты Здоровья и Гармонии» строится на синергии методик и безупречном сервисе. Мы заботимся о вашем комфорте во всём. Напоминания о записи, предоставление набора белья, уютная зона ожидания. Всё это лишь небольшая часть нашего сервиса.



Опыт



Опираясь на многолетний опыт, тщательную диагностику и последние тенденции в мире, мы находим наиболее эффективное решение для каждой проблемы и индивидуальный подход к каждому гостю.



Точечный прогрев глубоких слоев кожи стимулирует ее рф лифтинг лица.





Специалисты



Услуги проводят мастера своего дела, с медицинским образованием, ведь главное условие качественного результата – это опыт профессионала и многолетняя практика. Любая процедура выполняется тщательно, результативно. А это кредо нашей компании!



Оборудование



Мы приобрели известность не только благодаря нашему уровню обслуживания-Мы перевернули представление об аппаратной косметологии в Красноярске. В нашем арсенале одни из самых передовых в мире аппаратов для омоложения.



2022

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?