flagКожа
ornament-full-title

Плюсы и минусы увеличения губ

ornament-full-title

Несмотря на то, что естественная красота сейчас в моде, женщины все равно продолжают корректировать небольшие недостатки свое внешности, в частности размер и форму губ.



Несколько лет назад увеличение губ было опасной процедурой, как такой, про которую с легкостью можно сказать, что красота требует жертв. Препараты, которые вкалывали женщинам, могли вызвать заражение.



Сегодня все гораздо проще и безопаснее: существующие инструменты и вещества позволяют не просто увеличить размеры губ, но и корректировать их форму практически незаметно. Увеличить губы вы можете у нас - https://reforma18.ru/uvelichenie-gub-konturnaja-plastika/



Плюсы и минусы увеличения губ


Как это работает?



Для увеличения размеров губ применяются препараты, которые основаны на гиалуроновой кислоте, которая также применяется для поддержания в составе кожи лица водного баланса (процедура биоревитализации, омоложения).



Для конкретной цели используется отдельный препарат: небольшое количество вышеуказанной кислоты требуется для простого увеличения, для коррекции контура губ количество немного увеличивают.



В любом случае, необходимый именно вам комплекс прописывает лечащий врач. Сам процесс увеличения довольно прост: обезболивающее вещество (крем или введение под кожу), укол гиалуроновой кислоты и ожидание эффекта (как правило, сначала возникает припухлость, которая проходит через 1-2 дня).



Вся процедура занимает не более часа, в самых сложных случаях - не более двух часов.





Как долго держится результат?



При хороших условиях результат заметен около полугода, после чего делается повторная инъекция гиалуронового препарата (при желании).



У таких веществ есть тенденция саморассасываться, так что "вечного" эффекта не будет, как, к примеру, в случае с татуировками - в любой момент можно передумать и откачать состав укола (если нет сил терпеть полгода).



Правда, принудительное выведение, как правило, обойдется вам дороже первоначальной операции.





Явные недостатки



В первую очередь тут стоит сказать о том, что слишком частое использование и введение в организм гиалуроновой кислоты неблагоприятно сказывается на ее естественном выделением организмом.



А это влечет за собой ускоренный процесс старения и раннее появление морщин, обвисшей кожи, сухости и бледности.



Кроме того, в последнее время появилось большое количество курсов по увеличению губ, соответственно, качество услуги постепенно снижается. А доктор вам необходим профессиональный, иначе можно просто изуродовать себя, а исправлять такую "красоту" никто попросту не возьмется.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?