flagМакияж
ornament-full-title

Как убрать морщины под глазами

ornament-full-title

Каждый человек хочет как можно дольше оставаться молодым и красивым, но не всем удается этого добиться. Плохая экология, стрессы, неправильное питание, вредные привычки, нерегулярный сон приводят к тому, что кожа преждевременно стареет, на ней появляются морщины, складки, пигментные пятна и другие возрастные признаки. Чтобы избавиться от них, эффективно омолодив эпидермис, рекомендуется использовать филлеры на основе гиалуроновой кислоты, купить которые можно в нашем интернет-магазине.



Далее расскажем вам, как убрать морщины под глазами.





Для чего необходимы филлеры



Филлер в переводе с английского на русский означает «наполнитель». Он представляет собой гелеобразный препарат, который вводится под кожу путем инъекции. Его применяют:



  1. Для полноценной контурной пластики (изменение формы скул, подбородка, крыльев носа).

  2. Для разглаживания морщин и складок различной глубины.

  3. Для увлажнения и омоложения кожного покрова.

  4. Для осветления эпидермиса и удаления пигментации.

  5. Для подкачки губ, придания дополнительного объема проблемным участкам.

Купить филлеры целесообразно как для коррекции формы лица, так и для разглаживания кожи на шее, в области декольте, на наружной стороне рук. Их вводят даже под волосяной покров на голове, поскольку они ускоряют рост волос и увеличивают количество проснувшихся луковиц.



 



Основные типы филлеров



Существует три ключевых типа филлеров:



 



  1. Биодеградируемые филлеры гиалуроновой кислоты. Купить подобные филлеры в Москве можно в нашем интернет-магазине. Считаются оптимальными для использования в косметологии – гиалурон является естественным для человеческого тела (содержится в суставах и коже), поэтому не отторгается организмом и не вызывает аллергических реакций.

  2. Биосинтетические, на коллагеновой основе. Коллаген практически не отторгается организмом, что сводит к минимуму количество раздражений и аллергических реакций, но при этом он достаточно плотный, что в некоторых случаях приводило к закупорке кровеносных сосудов и появлению отеков.

  3. Синтетические, на основе силикона или очищенного парафина. Сегодня такие филлеры практически не используют. Основной недостаток препарата в том, что силикон не всегда принимается организмом (у 15% пользователей начинались аллергические реакции и раздражения), к тому же синтетика не выводится естественным образом – ее приходилось только вырезать на столе у хирурга.

Преимущества процедуры



Сегодня в косметологии используют именно гиалуроновый филлер, поскольку он наиболее безопасный и эффективный. Он имеет целый ряд преимуществ:



 



  1. Безопасность процедуры для человека, гипоаллергенность.

  2. Вывод из организма естественным способом (разлагается через 8-14 месяцев).

  3. Относительно низкая стоимость, доступность препарата.

  4. Накапливающийся эффект (чем дольше применяется средство, тем красивее кожа).

  5. Безболезненный способ введения путем инъекции.





Особенности применения



Как таковых недостатков у гиалуроновых филлеров нет, но следует учитывать, что в местах уколов у пациента могут возникать покраснения и отеки. Аллергия на гиалурон встречается у 0,5% населения, то есть фактически этим фактором можно пренебречь. В случае, если укол делается в чувствительную область, то необходимо смешать препарат в анестетиком или использовать специальные обезболивающие крема.



 



Перед тем, как купить филлеры в интернет-магазине, обязательно проконсультируйтесь с квалифицированным косметологом или менеджером на нашем портале – мы расскажем вам о типах и видах филлеров, подберем оптимальный вариант для ваших целей и предложим выгодную цену на товар. Рекомендуется выбирать наполнители на основе гиалуроновой кислоты – они считаются наиболее эффективными и безопасными для человека.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?