flagМакияж
ornament-full-title

Косметика dr spiller

ornament-full-title

Косметика dr spiller из конопли от бренда появилась на волне резкого роста интереса к марихуане как к лечебному средству, которое обладает регенерирующим и омолаживающим эффектом. Именно так и действуют новые конопляные кремы. Производитель создает исключительно гипоаллергенную косметическую продукцию на основе этого удивительного и довольно экзотичного продукта. Крем для тела с коноплей содержит косметический экстракт данного растения. Компонент обладает антивозрастным эффектом, что подтвердили исследования ученых. Хотя многие страны запрещают продавать это растение, однако данное правильно не распространяется на косметику, поэтому продукция бренда dr spiller является полностью легальной и каждый сможет приобрести ее в интернет-магазине доктор шпиллер.



Косметика dr spiller


Активные компоненты растения



В марихуане присутствуют уникальные активные соединения, которые обладают лечебным воздействием на организм человека, в дальнейшем они присутствуют и в конопляной косметике:



  • ​ТГК. Это единственный в природе каннабиноид, используемый в лечебных целях. Именно его наличие в растении и создает наркотический эффект от курения конопли. Он влияет на нервную систему. Однако в креме для рук с коноплей его содержание не превышает всего 1% от общего объема;

  • ​каннабидиол. Данное вещество не является психоактивным соединением, но помогает избавиться от болевого синдрома, тошноты, отечности. Именно оно и убирает тревожность. Как правило, крем для лица с коноплей содержит именно такой компонент. Вещество представляет собой сильный природный антиоксидант. Он способствует омоложению кожи;

  • ​​каннгабихромен. Средство убирает воспалительные процессы, обладает обезболивающим эффектом;

  • ​каннабинол. Обладает мощным антибактериальным действием.





Косметические средства от бренда dr spiller, в том числе и конопляный шампунь для волос, идеально подойдут тем, кто желает, чтобы им восхищались. Косметика является полностью натуральной. Она содержит в составе компоненты в максимальных допустимых дозах.



Все средства, в том числе и шампунь с коноплей, имеют расслабляющий эффект. Они убирают раздражение, шелушение, успокаивают. Косметика обладает питательным и увлажняющим эффектом, она ускоряет процесс регенерации, убирает мелкие морщины и постепенно разглаживает более глубокие. При этом все средства имеют мягкую и приятную консистенцию и запах. Они подходят одинаково и женщинам, и мужчинам.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?