flagМакияж
ornament-full-title

Xiaomoxuan - Косметика для современных женщин

ornament-full-title

Производители, которые заботятся о своей репутации, обязательно укажут на упаковке крема тип кожи.



Выбрать крем для лица при сухой коже. В составе крема должна присутствовать гиалоурановая кислота, которая отвечает за увлажнение кожи, так как помогает удерживать влагу на длительное время. Также в составе должны быть эластин и коллаген.



Выбрать крем для лица при жирной коже. Состав должен включать экстракты таких трав, как календула, ромашка или тысячелистник.



Xiaomoxuan - Косметика для современных женщин


Большим плюсом в составах крема для лица являются витамины А и Е, которые нужны при любом типе кожи. Выбирать крем для лица нужно также с учетом смены летнего и зимнего сезонов. Потому что в холод кожа склонна к сухости, а в жару к жирности. В зимний период коже нужны питательные крема, а в летний – увлажняющие.



Выбрать крем для лица вам поможет правильная оценка реального состояния вашей кожи. Потому что возрастные изменения кожи у всех происходят по-разному. Кому-то с молодости уже нужно пользоваться кремом, кто-то начинает позже.



Если ваша кожа выглядит хорошо, то не нужно перегружать ее раньше времени разными добавками. Можно использовать легкие крема и делать маски для лица. Но если видите явные изменения, то выбирайте крем для вашего возраста.



Выбрать крем для лица – упаковка



Обязательно обращайте внимание на тару для кремов – это тюбики и баночки. Предпочтительней выбирать крем в тюбиках – это гигиенично. Так как мы выдавливаем нужную часть и закрываем тюбик – он не контактирует с бактериями.



Для крема в баночках нужно использовать специальную лопатку или палочку, потому что опуская пальцы прямо в крем, мы даем ему взаимодействовать с бактериями на наших руках, которые остаются потом в креме.



Выбрать крем для лица - тест. Солидные фирмы всегда предоставляют пробники крема, поэтому у вас есть прекрасная возможность протестировать его до покупки. Для теста используйте внутреннюю сторону своего запястья, чтобы исключить появления аллергической реакции, которая может появиться через 30 минут после нанесения.



В чем нуждается наша кожа?



Прежде, чем идти в косметический магазин, задайте себе несколько вопросов. В чем нуждается моя кожа – в питании или увлажнении? Используйте вышеприведенные советы с Xiaomoxuan косметикой. Остальной выбор падет именно на марку производителя крема для лица.



Выбирая крем для лица, учитывайте время суток для использования крема. Дневной крем обычно имеет легкую структуру, быстрее впитывается, имеет защитные факторы: от солнечных лучей, от мороза, ветра. Ночной крем обладает большей плотностью и жирностью, биологической активностью и регенерирующими свойствами.



Разные участки кожи требуют разного ухода. Крем для век и крем для губ выбирайте отдельно. Выбрав крем для лица правильно, вы обеспечите себе красоту вашей кожи надолго.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?