flagНогти
ornament-full-title

Фирменные кусачки — помощник мастера маникюра

ornament-full-title

Брендовые щипчики справятся с ногтями


Без профессиональных кусачек невозможно выполнить никакой вид маникюра — ни классический обрезной, ни комбинированный. Безусловно, чтобы приобрести качественные кусачки, (как и любой рабочий инструмент), нужно обратиться к каталогу от люксового производителя. Проверенным и признанным брендом в мире маникюрных товаров зарекомендовали себя компании Зингер и Металекс.



Фирменные кусачки — помощник мастера маникюра


Ассортимент интернет магазина I-Beauty Russia включает в себя широкий диапазон инструмента, предлагая кусачки для ногтей с самым разнообразным функционалом и дизайном:


  • с пяткой и без пятки;

  • с зеркальной и матовой поверхностью;

  • книпсеры и типсорезы;

  • с несколькими видами пружин — спиралевидной, одинарной, двойной;

  • с различной длиной режущих поверхностей в диапазоне от 4 до 20 мм.

Кусачки компании Зингер пользуются популярностью на мировом рынке около 15 лет. Они изготовлены из отличной нержавеющей стали, их можно стерилизовать и мыть. Фирменные кусачки послужат отличным помощником как для личного использования, так и в профессиональных маникюрных - педикюрных салонах. Брендовые инструменты не только станут надежным помощником мастера, но и послужат дополнением к имиджу салона.


Для чего нужны кусачки


Кусачки существуют трех видов — щипчики для кутикулы (их еще называют накожницами), маникюрные и педикюрные. Они справятся с любой проблемной ситуацией — в случаях, когда маникюрные ножницы бессильны. Длина режущих поверхностей выбирается в зависимости от конкретного вида процедур — для работы с грубыми, вросшими ногтями ноги (особенно у пожилого человека) потребуется длинное лезвие и большая прочность, чтобы не заминать ногти по всей длине. По каким критериям следует выбирать конкретную модель:


  • марка и твердость стали (от этих характеристик зависят возможности стерилизации инструмента);

  • вид поверхности — матовая, глянцевая, зеркальная (на рабочие качества это не влияет, вопрос дизайнерского предпочтения);

  • форма головной части (наличие или отсутствие пятки);

  • способ соединения ручек инструмента;

  • длина лезвий, форма и размер режущих частей;

  • плавность хода.





Даже профессионалу непросто сориентироваться в многочисленных характеристиках — если, конечно, он не намерен приобрести большинство инструментов из каталога, а хочет выбрать определенную модель. Поэтому менеджеры интернет-магазина I-Beauty Russia предоставляют подробную профессиональную консультацию, подбирая кусачки для ногтей в зависимости от вашей цели.


Вы сможете получить совет не только по выбору конкретного инструмента, но и познакомиться с нюансами его эксплуатации. Следует предпочесть модель, которая будет идеально лежать в ладони, и нужно научиться правильно держать ручки во время работы. Неумелое обращение может привести к травме, а небрежное отношение сократит срок службы инструмента.


Остались вопросы? Звоните на горячую линию, обращайтесь по Ватсапу, пишите на адрес электронной почты. Предпочитаете общение в соцсетях — обращайтесь в ВК и в Телеграмм. Все контакты, включая физический адрес компании, представлены на сайте ИМ I-Beauty Russia. Обратите внимание — многие (наиболее популярные) модели остались только в единственном экземпляре.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?