flagЗдоровье
ornament-full-title

Реставрация и наращивание зубов в Запорожье

ornament-full-title

Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4



Имплантация зубов - один из возможных способов хотя бы частично восстановить утраченный зуб для пациента.



Что такое зубной имплант?



Этот феномен в современном виде придумал и воплотил в жизнь профессор из Швеции п. Бренемарк. Это изделие из титана корневидных формы, который проходит определенные механические и химические обработки и по определенному протоколу «вживляется» в человеческую кость. Через несколько месяцев на этот корень достраивается над десневой часть-абатмент и одевается коронка. Воспользоваться услугами реставрации и наращивания зубов в Запорожье вы можете подробнее с клиникой SMILE.



Реставрация и наращивание зубов в Запорожье


Внедрения имплантата позволяет:



  • восстановить утраченный зуб, а не обтачивая при этом здоровые соседние зубы, как это делается при установке мостовидного протеза;

  • создать дополнительную опору и установить несъемный протез в тех случаях, когда без имплантата возможна установка - только съемного протеза (значительно менее функциональной конструкции, создает, кроме того, тяжелый психологический экзамен для пациента);

  • создать опору для улучшения фиксации съемного протеза.

Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 в Запорожье - это современный и проверенный временем метод восстановления утраченных зубов. Его используют около 50 лет. С помощью него можно восстановить функцию и эстетику, предотвратить опиловке здоровых зубов для изготовления «мостика», и, конечно, помочь пациентам, которые потеряли зубы полностью.



До сих пор изготавливают съемные протезы, однако данная конструкция имеет ряд недостатков, а именно плохая фиксация в полости рта, прогрессирующая деформация челюстей, трудности при разговоре и даже подавляют социальную адаптацию человека.



Сегодня существует гораздо лучшая альтернатива съемным протезам - это методика Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 - All-on-6 (все на четверых - все на шести). Такая методика по установлению определенного количества имплантатов, позволяет пациенту забыть о не удобны съемные протезы и получить новое качество жизни, получить не съемные (фиксированную) ортопедическую конструкцию, которая выглядит как свои собственные зубы и нуждается в уходе, как за собственными зубами.



Этапы создания великолепной улыбки с помощью имплантации:



  1. Под анестезией в костную ткань челюсти устанавливается дентальный зубной имплантат;

  2. Имплант имеет срастись с костью. Этот процесс обычно длится 2-4 месяца на нижней челюсти и 3-6 на верхней;

  3. После сращения, по отпечаткам челюстей, изготавливают индивидуальную керамическую коронку и абатмент;

  4. Завершающей процедурой является фиксация нового зуба.





Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 набирает все большую популярность, но некоторые еще не решается на такое вмешательство. Возможно, проблема в том, что некоторых людей отпугивают цены на зубные импланты, но такое лечение имеет существенные преимущества, такие как:



  1. Сохранение соседних зубов;

  2. Имплантат позволит отказаться от съемных протезов;

  3. Имплантаты восстанавливают функцию жевания, а также имеют естественный вид;

  4. Доступная цена.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?