flagВолосы
ornament-full-title

7 советов по выбору парикмахерских кресел

ornament-full-title

Каждый мастер понимает, что для хорошей работы нужно качественное оборудование.



Доступная цена. Качественный материал. Универсальность. Кресло для клиента парикмахерской должно соответствовать этим основным критериям. Оно должно быть удобным для клиента, но при этом важно, чтобы его дизайн и цвет соответствовали вашему помещению.



7 советов по выбору парикмахерских кресел


Советы по выбору кресел


Производители предлагают широкий выбор специального оборудования для парикмахерских. Эти простые рекомендации помогут вам выбрать нужную модель кресла.


  • Первый совет – комфорт. Безусловно, комфорт очень важен. Если клиенту неудобно сидеть в вашем кресле, в следующий раз он может выбрать другого мастера. Выбирайте модель с подголовником и подлокотниками. Сиденье должно быть достаточно широким, чтобы человек любой комплекции с удобством разместился на нем.

  • Второй совет – долговечность. Кресло для клиента должно быть качественным. Превосходные материалы и прочная конструкция каркаса окупятся, так как прослужат вам длительное время.

  • Третий совет – размер. Размеры имеют решающее значение для маленьких помещений. Поэтому учитывайте этот фактор, когда делаете свой выбор.

  • Четвертый совет – цвет. Когда вы выбираете дизайн, правильно подбирайте цвет кресла. Это поможет вам создать уютную атмосферу в салоне.

  • Пятый совет – стиль. Вместе с цветом определите стиль нужного кресла. В первую очередь клиенты обращают внимание на оформление салона. Если все предметы интерьера подобраны правильно и гармонируют между собой, у клиента создается приятное впечатление о салоне.

  • Шестой совет – цена. Производители предлагают как бюджетные варианты, так и дорогие модели. Определитесь, на какой бюджет вы рассчитываете. Знание бюджета поможет исключить из поиска те модели, которые не подходят вам по цене. Таким образом, вы сэкономите время, потраченное на просмотр нужных вариантов.

  • Седьмой совет – функциональность. Обратите внимание на то, легко ли регулировать высоту кресла, откидывать его или поворачивать.

Примите во внимание эти советы, и они помогут вам легко выбрать нужное кресло для вашего салона красоты или парикмахерской.


Посмотреть подробнее на сайте: https://ukrsalon.com.ua/. Вы можете осуществить заказ в любое удобное для вас время. Для заказа достаточно заполнить форму покупки. Приобретайте качественную мебель от проверенных производителей по доступным ценам с гарантией.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?