flagВолосы
ornament-full-title

Побалуйте себя вечерним спа-салоном. Чем термошапки Qojo отличаются от зарубежных аналогов?

ornament-full-title

А сейчас врачи всего мира говорят, что количество онкологических заболеваний с каждым годом всё увеличивается, что совсем не утешает. Но, тем не менее, количество людей, которые каждую неделю посещают солярий не то, что не уменьшается, да ещё и увеличивается в разы.



Солярий – польза и вред, что же происходит, когда вы нежитесь под тёплыми лучами солнца или при посещении этой чудо-машины? Кожа начинает выработку меланоцитов, содержащих пигмент меланин, а в нём есть специальные вещества, обеспечивающие нашу защиту от ультрафиолета.



Побалуйте себя вечерним спа-салоном. Чем термошапки Qojo отличаются от зарубежных аналогов?


То есть с каждой минутой, находясь под солнцем, мы становимся всё уязвимее. Но загар, это не только вред, приобретая бронзовый оттенок, мы получаем витамин D3, который полезен для нашего организма, в принципе, как и другие витамины.



Что же такое солярий?



Солярий – это аппарат, который излучает свет, идентичный солнечному. Если вы скучаете по загару и, не смотря на все рассказы про его вред, решили попробовать воспользоваться такой услугой, для этого существует несколько правил:



  • Перед тем как пойти в ближайший салон красоты, сходите к врачу и проконсультируйтесь с ним об этом. Так как некоторым людям, которые принимают определенные таблетки: антибиотики или антидепрессанты противопоказан этот вид салонной услуги.

  • Если врач вам разрешил, то зайдя в салон, спросите у работающих там людей, как давно менялись лампы. Максимальное время эксплуатации — 540 часов.

  • Перед самим сеансом удалите косметику и снимите все украшения.

  • В обычном хорошем салоне вам предложат: солнцезащитные очки, шапочку для защиты волос и специальные наклейки для груди.

  • После сеанса важно немного отдохнуть и желательно не перенапрягать себя никакими физическими нагрузками.

Российская марка "Qojo" - производитель товаров для красоты, который отличается бескомпромиссным подходом к качеству своей продукции. Термошапка - это электрический прибор, распределяющий инфракрасное полезное тепло по всей поверхности головы.





Солярий – польза и вред, с каждым годом появляются новые продвинутые технологии. Кто знает, может через пару лет учёные разработают аппарат, который вообще перестанет приносить вред, и тогда наслаждаться солярием мы будем уже без всякого риска.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?