flagВолосы
ornament-full-title

Риванол средства по борьбе с ненужными волосами

ornament-full-title

Многие девушки страдают от избытка волос, это в первую очередь связано с такой болезнью, как гипертрихоз. К сожалению в современном мире эта болезнь очень часто встречается. У многих становиться вопрос, как бороться с данной проблемой, ведь бритва и эпилятор это не выход, результат недолговечен и после удаления волос, они с огромной скоростью возвращаются.



Риванол средства по борьбе с ненужными волосами


На помощь может прийти аптечное средство, которое называется Риванол. Это средства относиться к аптечной косметике. Действие средства направлено на борьбу с лишними волосами, а именно их истончение, замедление роста и обесцвечивание. В состав данного средства входит этакриин лактату, который позволяет с особой бережностью действовать на волосяной фолликул  при этом не повреждая кожу. Как известно средства, которые изготавливают из нефтехимии, способны повредить кожу. Стоит воздержаться от использования некачественных продуктов. Отметим еще тот факт, что Риванол 1% отлично борется с таким процессом, как вросшие волосы.



Риванол для удаления волос работает следующим образов: оказывает действие на волосяной фолликул, что приводит к его истончению и замедлении роста, далее волос просто выпадет. Такое бережное удаление волос не травмирует кожу и саму фолликулу. Также стоит отметить, что некачественные химические средства способны оставлять химические ожоги на коже и повреждать фолликулы. Риванол же наоборот, имеет мягкое действие, при нанесении не печет и не щиплет. Средство очень комфортный в использовании.





Были проведены клинические исследования, в процессе которых было выявлено действие средства на волос, а именно его истощение, осветление и выпадение. Если средство использовать на регулярной основе, то это может привести к разрушению луковицы, что избавит от последующего роста ненужных волос. Средство очень эффективен на слабых и светлых волосах, в зонах усиков и на руках. При использовании данного средства, можете быть спокойны, так как он не травмирует кожу и не оставит раздражений и ожогов.



Применять средство очень просто, достаточно нанести его на ватный диск и пройтись по местам с излишком волос. Через пару минут следует повторить процедуру. После чего подождать еще десять минут и смыть средства с мылом. Курс две недели, повторять нанесение средства дважды в день.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?