flagКулинария
ornament-full-title

Фан кейтеринг на мероприятие

ornament-full-title

Банкетная тема



Принимая решение о том, как оформить банкет, важно подумать о том, как это повлияет на другие планировочные решения, которые вам придется принимать в дальнейшем. Темы мероприятия влияют на стиль пищи, которую вы предоставляете, напитки, дресс-код и даже место встречи - все это вы должны учитывать в своем общем бюджете. Заказать фан кейтеринг на мероприятие вы можете на сайте https://xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/fan-kejtering-na-meropriyatie.



Фан кейтеринг на мероприятие


Расположение и место проведения банкета



Есть много вещей, которые следует учитывать при выборе места проведения мероприятия. Аренда помещений для мероприятий не только занимает огромную часть вашего бюджета, но также должна включать множество флажков, которые вы, возможно, не предполагали.



  • Выберите подходящее место проведения мероприятия

Во-первых, вы должны подумать о том, как легко вашим гостям будет найти и доехать до места. Мудро выбирать где-то рядом с тем местом, где проживает большинство ваших гостей.



Место также должно быть где-то, где ваши поставщики могут легко получить доступ к любому оборудованию, поэтому вы должны рассмотреть возможность загрузки или парковочного места поблизости.



  • Убедитесь, что ваше место соответствует вашей теме

При организации банкета с целью получения прибыли, вероятно, будет лучше конвертировать в плане продажи билетов. Тем не менее, вы также должны рассмотреть, как место встречи относится к вашей теме. Если вы собираетесь на тему роскошного черного галстука, выберите место, где нет очарования и класса. Точно так же, если ваша тема немного в стороне, найдите более подходящее место для встречи.



  • Узнайте, предлагает ли ваше место какие-либо дополнительные услуги

При бронировании места проведения мероприятия важно учитывать дополнительные услуги, которые может предложить место проведения помимо аренды помещения. 



Многие места проведения мероприятий предоставляют пакет питания, страховку, персонал гостеприимства и даже организатора мероприятий! Если это предусмотрено вашим бюджетом, использование места для управления некоторыми из этих аспектов может упростить проведение мероприятия. Это также может облегчить управление бюджетом.



Кейтеринг 



  • Меню питания

Банкеты - все о еде, поэтому очень важно, чтобы в меню было много разного! 



  • Кто обслуживает ваше мероприятие?

У вас есть выбор, когда дело доходит до выбора питания. Некоторые организаторы мероприятий привлекают сторонних кейтеринговых компаний на аутсорсинг, в то время как другие выбирают внутреннюю команду. Если ваше меню относительно классическое, последний вариант может быть более безопасным, так как кейтеринговая команда, скорее всего, будет лучше знакома с кухней. И наоборот, если у вас есть специализированное меню, для которого более подходит конкретная команда общественного питания, то обратите внимание на аутсорсинг команды общественного питания. 





Мастер церемонии и спикеры



Важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно на разных этапах вашего банкетного мероприятия, поэтому нанимайте мастера церемонии, чтобы управлять ходом событий и поддерживать атмосферу. Важно, чтобы у вас был опытный мастер, чей подход соответствует общей теме, занимателен и хорошо справляется со временем. 



Развлечения



До, во время и после обслуживания гостей ожидают развлечения. Развлечения могут прийти во многих формах, и сильно зависит от вашего бюджета. Однако многие организаторы мероприятия выбрали:



  • Живая музыка.

  • Комедия.

  • Цирк выступает.

  • Развлечения один на один, такие как фокусники или гадалки.

  • Банкетные мероприятия.

Убедитесь, что ваши развлечения соответствуют вашей теме, и поработайте с мастером церемонии, чтобы легко интегрировать их в общий ход мероприятия. 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?