flagКулинария
ornament-full-title

Эксклюзивные свадебные торты на заказ в Москве

ornament-full-title

Подготовка к свадьбе: возможно ли все сделать "своими руками"



Свадебные торжества заслуженно считаются наиболее яркими и запоминающимися событиями, которые происходят, в большинстве своем, раз в жизни. И чтобы свадьба получилась шикарной и запоминающейся, к ней нужна соответствующая подготовка – нужно заранее заказать свадебный лимузин, кольца, банкетный зал и много других услуг и вещей, без которых не проходит ни одно из свадебных торжеств. Но одно остается неизменным – свадебный торт, который заносится в конце свадебного банкета, который часто оказывается гвоздем программы, подробнее на сайте lv-cake.ru.



Эксклюзивные свадебные торты на заказ в Москве


Считается, что свадебные торты будут лучше выглядеть, если они будут испечены в многоярусном исполнении. Но сейчас, когда кондитерская технология не стоит на месте, можно и нужно выбирать различные варианты свадебных тортов. Скажем, одноярусный торт в виде многоугольника, сердца или прямоугольника может оказаться в самый раз. 



Здесь главное – использовать самые качественные натуральные продукты, от которых и сохраняется незабываемый вкус торта. И если вес окажется точно выбранным, то можно быть уверенным, что любому гостю обязательно останется свой кусок торта. Уже стало своеобразной аксиомой, что каждому гостю на свадьбе полагается, как минимум, 150-200 граммов. И если на свадьбу будут приглашены 50-60 человек, то кондитеру следует заказывать свадебный торт массой, никак не менее чем в 9-11 кг!



Общеизвестно, что на свадебном банкете имеется много других деликатесов. И если у гостей будет иметься «место» для небольшого куска торта, то это уже будет считаться неплохим достижением. И как показывает практика, если торт окажется удачно выпеченным, то на столе не остается ни крошки.



Как только торт принесут на стол, то жених, взяв за руку невесту, начнет аккуратно разрезать его на нужные куски. Естественно, наиболее лучшие куски сперва отдают своим родителям. И только затем очередь доходит до самых близких друзей и родственников.





Но что делать с тортом, если его окажется слишком много для присутствующих гостей?



Не выбрасывать же его?



Новобрачные в конце свадебного банкета забирают торт к себе домой. И на следующий день, когда близкие друзья придут на чаепитие, торт полностью уничтожается под чашку ароматного чая.



А у гостей, которые успели все распробовать на протяжении всего свадебного банкета, обязательно останутся наилучшие воспоминания обо всем происходящем. И немалой заслугой в этом случае окажется свадебный торт.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?