flagКулинария
ornament-full-title

Готовка дома вместе с порталом Classcook

ornament-full-title

Каждый из нас в жизни изо дня в день посещает кухню с разными целями - кто-то просто поесть, а кому-то хочется и приготовить, и поесть. Благодаря всемирному развитию различного оборудования и технологий на сегодняшний день у любителей готовить своими руками есть прекрасная возможность в готовке разнообразных блюд. Ведь раньше не было того же блендера, миксера, тестомешалки, индукционной плиты, микроволновой печи, и т.д. 21 век дарит прекрасный шанс раскрыть все свои кулинарные способности и покорить вершины кулинарных изысков, которые готовят лучшие повара в мире, удостоившиеся почетной грамоты Мишлен.



Готовка дома вместе с порталом Classcook


Но что же делать, когда заканчивается фантазия по приготовлению новых блюд, а старые уже приелись? Мой вам совет - это онлайн-портал CLASSCOOK.ru с домашними уникальными рецептами любой категории блюд. Я, как постоянный любитель готовить для самого себя и членов семьи на постоянной основе давно искал удобный сайт с большой базой кулинарных рецептов, где в удобном формате можно было прочесть текстовый рецепт приготовления, а также для более понятного представления будущего блюда рассмотреть каждый этап приготовления по фото. И вот я долго искал по интернету и наконец-то нашел портал CLASSCOOK. С ним готовить просто! Здесь в каждом рецепте грамотно расписан алгоритм приготовления (видимо модераторы сайта квалифицированные повара либо же сами любят готовят), грамотно подобрано фото, чтобы человеку можно было быстрее понять, что за чем идет, а также прикрепляется к каждому рецепту видео. Видео поможет новичкам или тем поварам, которым формат видео более понятен, чем текст с фотографиями. Удобно еще то, что под каждым рецептом есть область с комментариями, где можно прочесть понравился ли этот рецепт гостям сайта, а также можно оставить свой в положительном или нейтральном эмоциональном тоне. Плохих рецептов здесь точно нет!



На сайте есть удобный поиск по рубрикам, также можно отсортировать рецепты в категориях по месяцам и году. В рубрике “Рецепты” есть все категории блюд, мне понравился интересная рубрика “Блог”, можете ее почитать, когда будете ожидать приготовления. В рубрике “купить” вы можете найти полезные принадлежности кухонные, там же прикреплена ссылка магазина.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?