flagОтношения
ornament-full-title

Помогает ли любовный гороскоп наладить отношения?

ornament-full-title

«Знак зодиака моего бывшего партнера совпадал с моим, но наши отношения не были такими хорошими. Совместимость, предсказанная астрологией, не гарантирует, что ваш партнер не изменит вам или никогда не будет вам лгать. Это также не гарантирует, что ваш партнер всегда будет вносить коррективы, чтобы отношения работали. Лучше слушать свое сердце, чем верить положениям планет». Про любовный гороскоп больше информации вы можете узнать на сайте astromix.net/love-compatibility/.



Помогает ли любовный гороскоп наладить отношения?


«Совместимость со знаками Зодиака может помочь вам найти некоторые схожие черты в вашем партнере, но это не единственное, что может сделать отношения успешными. Это требует приверженности, самоотверженности и любви от обоих партнеров, что не может быть определено вашим знаком зодиака. На самом деле, если вы действительно любите своего партнера, вы всегда найдете способ решить проблемы в ваших отношениях».



«Я Стрелец и последние пять лет замужем за Скорпионом. Мы, конечно, два разных человека, но это на самом деле помогло укрепить наши отношения. Мы оба дополняем друг друга, и это помогает добавить новое измерение в нашу связь. Например, я человек беспокойный и нетерпеливый, а с другой стороны, мой муж очень логичный и стабильный человек. Со временем я стал более терпеливым в его компании и поработал над другими своими серыми областями».



«Нет двух одинаковых людей, и независимо от того, насколько вы, ребята, совместимы по своим солнечным знакам, в ваших отношениях всегда будут те или иные проблемы. Я Весы, а знак зодиака моей жены - Рак, это сочетание крайне несовместимо. Но, к счастью, последние 12 лет наша лодка плавно плывет».





«Мой муж Стрелец, а я Дева. Я прочитала несколько статей в Интернете о совместимости этих двух знаков перед свадьбой, и негативные прогнозы заставили меня скептически относиться к будущему наших отношений. Но после двухлетнего брака и глубокой любви друг к другу я могу поручиться, что совместимость знаков Зодиака не может предсказать успех брака. Чтение о его знаке зодиака помогло мне получить смутное представление о его основной природе, но это не имело никакого отношения к нашей любви друг к другу». (Репрезентативные изображения)

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?